Андрей

Мы находимся на завершающем этапе общества потребления? И как скоро исчезнет одноразовая упаковка всего и вся?

−2
Ответы · страница 3
Кто-То

как скоро исчезнем мы?

Раиса Бобкова

Вот тогда и заживем...

Раиса Бобкова

Это не часто и не все...

Аркадий

У кого как.

Раиса Бобкова

Все равно спрос маленький...

Аркадий

Разовые стаканчики используются очень широко.

Раиса Бобкова

Пусть...

Не
Незабудка..

Как без неё обойтись?

Андрей

Примеры этого есть и не только из прошлого СССР.

Не
Незабудка..

Неужели надо возвращаться в прошлое?

Андрей

Зачем в прошлое, нужно идти в будущее, свободное от детских ошибок человечества. По аналогии с возрастом людей, человечество сейчас в периоде пубертата и уже скоро будет готово начать взрослеть.

Андрей

Возможно, увидим.

Алëнка

Когда все захотят😉

С. Нежная

Только все привыкли

Сидящий На Берегу Реки.

Вряд ли. Она удобна.

Андрей

Дело привычки и в многоразовой таре так же можно найти множество преимуществ.

Сидящий На Берегу Реки.

Слишком много нужно хранить модификаций.

Андрей

Просто необходимо сократить разнообразие предлагамых продукций. Зачем нам всем 50 видов молока, тридцать типов творога и так далее.

Андрей

Как в былые времена, в стеклянной бутылке, возвратной.

Андрей

Дешевле вывоза и переработки пластика. Добавим сюда неучитываемые расходы на привдения эколгии к норме.

Ур.

Вы не находитесь

Ирина

да хоть сейчас...

Психоделический Енотик )

Незнаю честно )))

Владимир Давыдов

Никогда, бизнес

Андрей

Бизнес не вечен и вскоре почит в бозе.

Ирина Ирина

А как же будет?

Андрей

Модель взаимодействия без одноразовой тары опробовали в Европе, город не помню и в Америке. Принцип простой, для каждого вида продукции есть своя многоразовая тара, с которой приходят покупатели в магазин и им насыпают по потребностям.

Ирина Ирина

Бидонов надо купить.)

Андрей

Можно повторить и расширить опыт СССР, где была многоразовая, возвратная тара.

Ирина Ирина

Вот! Я об этом тоже думаю!

Кот Василий

Время покажет.

Алексей Лукин

Не исчезнет.

Светлана Агламазова

На подлете

Суфия Каримова

Уже скоро!

Неизвестно Неизвестно

уже скоро

Доктор Мотор.

Не скоро.

Natali Shelkovica

как