Нинуля

В Великобритании появился автобус, который работает на биометане, получаемом из человеческих фекалий. Полного бака "топлива" хватает на 300 км, а "выработать" его могут всего 5 человек в течение года. Планета спасена: какашки в действии 👍?😂

Ответы
Boris Lee

"США ввел санкции гигиены против Великобритании . Все из за того что вместо авиакеросина залили в бак человеческих фекалий в самолет авиакомпании "Американ эйрлайнз" в Лондоне. Теперь Великобритания обязана платить штраф США в ввиде туалетной бумаги"😅😄😃🤣😂😁😆

Неля Садыкова

Ничто не должно пропадать зря,даже г@но!!!Таким будет девиз будущего поколения,когда израсходуют все запасы нефти и другие виды топлива.

Сергей Глущенко

Не ново! Китайцы спирт из"этого" делают! Отличить от этилового зернового можно только при генетическом анализе!

Сантёр-Монтёр

ага сегодня по телеку показывали бургеры из какашек.спец обработка того сего добавили получилось мясо

Сантёр-Монтёр

😄 😃 мяса 😄😄рис ещё пластиковый показывали и куриные яйца не поймёшь из чего.жуть

Нинуля

Да печаль какая))))))

Сантёр-Монтёр

куда мир катиться писец

Нинуля

Ну Европа никогда чистоплотностью не отличалась)))))

Константин

5 человек в течение года, чтобы перевезти 30 человек в течение 5 часов. Очень невыгодно.

Александр Луньков

Ну да. Как показывали по телеку, что у мужика на даче плита на таком топливе)

Олег Мутьянов

В Америке давно есть электро станции работающие на свинных фикалиях

Валерий Шилов

по телеку говорили, что уже и еду додумались делать из говна, бя...

Станислав Москва

Это ещё что... Китайцы из дерьма уже водку научились делать....

Шарудин Денигов

Еслиб не ты, мы так и не знали про спасения человечества))

Шарудин Денигов

Тебе тоже спасибо за общение!☺🌷

Нинуля

)))))чайку?))

Шарудин Денигов

Как в Питере появлюсь, я напомню о чае, идёт)))

Нинуля

))))ок

Шарудин Денигов

На этот раз я серьёзно)))

Андрей Науменко

У меня подруга фигурки принцесс собирала из этих яиц...

Алексей Хрестенко

А ещё британские учёные научили пчёл играть в футбол.

Сергій

Лучше коровьи или лошодиные, больше процент метана

Павел Кузнецов

Это домыслы т.н. "британских ученых" в нашей прессе.

Борис Никоноров

Полный автобус туристов и " дозаправка" в пути😃

Нинуля

Ха ха ха))))

Валерий Иванчик

проблема отходов смешна только для узколобых...

Vik Che

я видел по телкку как самогон гонят из этого

Чеширский Кот

ну да и все сидения с дырками по центру !

Нинуля

Ха ха ха

Андрей Будняев

солдат Чонкин-лучшее нашел применение.

Gennadiy Push

Ростим срочно породу производителей