Фе
Федор

что вы хотите увидеть,заходя в анкету собеседника???

Ответы
Михаил Филиппов

Во первых фотографию, общаться легче если человек тебе приятен, во вторых увидеть что-то общее о чем можно поговорить. Например я нашел друга в интернете, мы вместе ездили на рыбалку...

Евгений Ахметов

ни чего,да я и не захожу,чего же там интересного может быть,а по правде сказать,даже и не задумывался об этом,спасибо за вопрос

Сова

я вообще не особо захожу в чьи то анкеты)потому что вряд ли там есть что то,что бы могло привлечь мое внимание 🙂

Ирина Юровская

К неинтересным собеседникам не захожу, а интересного -просто хочеся увидеть выражение лица на фото. 🙂

Be
Bertran

что за человек? Если в его общении фигурируют нецензурные слова,то я просто удаляю без ответа

A. Sinn.

не требуется--все врут!!! достаточно перекинутся парой вопросами и все обычно в реале.

Елена Кулакова

общее представление о человеке... возраст, место проживания... тогда и общение проще...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда задается глупый или нетактичный вопрос, хочется посмотреть, кто же его задает

Наталья Кузнякова

Вопрос так прост, что даже задумалась... хочу - не знаю.. любопытство вероятнее движит

Одно Целое

то,что он из себя представляет,хотя бы на словах,для первоночального ознакомления.

Оксана 🐉

я не захожу в анекты:) просто общаюсь, если собеседник мне интересен в диалоге

* Оля *

по некоторым ответам можна составить хоть какое-то представление о человеке)

Е*
Екатерина ***

Я не захожу на анкеты.. Не думаю. что для меня там есть что-нибудь интересное

Фе
Федор

сорри

Макс Лазарь

ни в гороскопы, ни в анкеты стараюсь не заходить, общаюсь в слепую... интрига

Олег Скобликов

Морально-психологическое и материально-физическое состояние собеседника

Наташа ...( Ноябрьск)

вопросы.. мне кажется не все задают глупые вопросы..много интересного

Ма
Марина

если первый раз захожу то возраст...)))) а все остальные просто так ))))))

Наталья Викторовна

Фото, возраст, место проживания, возможность заглянуть в Мир....и т. д.

Татьяна :))

образование и место проживания. Его интересы: музыка, фильмы,хобби

ッМ
ッМатрёшкаッ

в какую анкету? В профиль? Интересную фотку, интересные вопросы.....