Елена Белухина

За что Вы любите дорого Вам человека?

Ответы
Ol
Oleh

на этот вопрос не может быть конкретного,однозначного ответа

Ol
Oleh

потому что каждый любит СВОЕГО дорогого ему человека за те или инные заслуги или за определённое отношение,внимание,понимание,помощь..и т.д. и т.п.

Елена Белухина

Да каждый любит СВОЕГО, но любит за одно и тоже

Ol
Oleh

ну если так,то я уже ответил "за что?"

Roman Giza

Удивительно но: не за что, а вопреки! :?

Гр
Григорович

Ошибку исправьте, а то шняга, или xyz!)))

Елена Белухина

А Вы первый заметили ошибку, остальные пишут от души , а Вы от разума

Гр
Григорович

Поверьте, здесь гораздо больше людей, чем вы можете себе это представить, говоря "остальные"! Я пишу по разумению, а не по недоразумению, поэтому и замечаю, так как ответы свои тщательно обдумываю, не говоря уже о моих вопросах к аудитории, которую я изначально должен уважать и не делать ошибок.

Аман Кенжебаев

за все хорошие,что внём есть

Елена Белухина

А как же плохое, оно ведь с другой стороны тоже хорошое

Аман Кенжебаев

его можно исправить если захотеть.верно,да

Алексей Холодков

любят просто, а не за что-то.

Елена Белухина

А за что его любить?, За то что он просто есть

Nadejda,nadia Hill

За душу где царит любовь

Ольгея

за доброту и понимание

Елена Белухина

а можно и не только за это

Юрий *****

за то что она моя мама

Елена Белухина

и за то что она рядом? да?

Елена Белухина

мама всегда рядом. Она в сердце, в душе, в мыслях. Вы же сейчас думаете о ней?

Юрий *****

не я вчера ее привез к ней домой из деревни а сегодня говорили по телефону завтра подумаю о ней снова часиков в 10 утра)))

Елена Белухина

Ценить и беречь за то что они еще с нами рядом

Елена Белухина

Но иногда злишься на неё. но сразу вспоминаю я ведь тоже мама и все проходит

Юрий *****

я не злюсь на нее просто иногда она нервирует немного

Елена Белухина

Они все нервируют, мама, папа. брат, муж, дети, племяши, но так интересней жить находить новые пути для их благополучия и жизни в любви

Василий Резников

она дарит мне счастье

Елена Белухина

Так я о том же говорю, т.е. пишу

Василий Резников

извините за нечёткость формулировки, это эмоции, когда всё хорошо - счастье

Елена Белухина

Она подарила вам не только счастье. но и жизнь в счастье

Анюта Я..........

за что-то не любят

Вячеслав Акинфий

я не люблю никого

Елена Белухина

нет капитан - МУЖ. а я штурман

Елена Белухина

нет просто не могу сформулировать свою мысль по-поводу Вас и для того чтобы продолжить общение апельсин

Елена Белухина

и не говорите сейчас пойду консультировать студентов перед экзаменом

Евгений Кандраев

не могу ответить

Елена Белухина

А можно не отвечать, нужно просто любить

Александр Владимирович

за то что он есть

Елена Белухина

когда сопит, когда кричит, когда мурлыкает под ухо, когда молчит, когда ...

Сл
Слава

Потому что есть

Олег Бачанов

дорогой зараза

Елена Белухина

Дорого, но зато качество то какое

Андрей Хрисанфов

Себя? Да за всё!

Виктор Ильин

за невранье)))

Insan Неизвестно

За просто так

Николай Болсуновский

За всё)

Елена Белухина

Я просто люблю что он у меня есть

Елена Белухина

в каждом человеке есть своя изюююминка, а когда любишь ничего не замечаешь

Николай Болсуновский

Веру вообще нельзя в пиво , жалко))

Тегай Дмитрий

за всё

Елена Белухина

ведь это так интересно просто любить

Елена Белухина

Нето слово захватывает с головой