Нина Черепанова

Почему бороду носят священник и байкер?

Ответы
Сергей

Священники, а точнее ПрахОтцовПредавшиеЫ, мало что украли термин Православие, хотят походить на наших волхвов хотя бы внешне. Но Сатанинскую их суть за бородой не спрячешь. В истинном Православии БОгатствоРОДА. Род Небесный дал нам тела человеческие и Дух Божий. А байкеры всегда в дороге, побриться не всегда получается.

Нина Черепанова

Спасибо.исчерпывающе....

Сергей

пожалуйста

Гульжамал Токсамбаева

Священники испокон веков носили бороду их без бороды я например не могу представить. А байкеры наверное могли обойтись и без бороды может им это нравиться, ведь многие мужчины носят бороду.

Нина Черепанова

🙂спасибо

Гульжамал Токсамбаева

Пожалуйста.

Юра Робинзон

Стиль, блин, что ли? У меня сын "посадил" в ухо кольцо. Позже я вычитал в Интернете: "Кольцо в ухе носили пираты и Педерасты".
- "Сын, что-то я с третьего этажа во дворе твоей шхуны не наблюдаю..."

Нина Черепанова

Я даже не знаю смеяться или плакать.... И Нины конечно не было?😃

Юра Робинзон

Ну, если за 32 года 13 постоянных: Какой процент Нин? Так, перечисляю: Иля, Марина, Татьяна, Галина, Ольга-жена, Анна, ...

Нина Черепанова

А для чего тебе столько женщин? Если тем более есть жена....????

Юра Робинзон

Ничего не поняла, Нина Черепанова (по-мужу Здравствоющему?).
Это в прошлом. Семь лет одинок. Нине легче стало? Ах, не судите.
Вам Тяжелей.
И надеюсь, - не стало:
Не скажу, Кто умней.
Не скажу: "Мне кто попало..."

Нина Черепанова

привет! ну как жизнь?

Korzen Козлов

стиль - а кто его придумал??? - байкеры это же такие бомжи на мотоциклах - банда - где им мыться и бриться - я про наших не говорю - наши байкеры это довольно богатые люди

Нина Черепанова

Спасибо.здорово..не знала

Korzen Козлов

ну это моё мнение

Нина Черепанова

Спасибо

Спартак Деменев

Борода вообщето вторичный признак Мужского начала. А в духовном смысле. Есть поверье что в бороде ангелы и джины живут. И чем она богаче. Тем богаче ее обладатель)))

Нина Черепанова

😊 здорово!!!! Спасибо

Спартак Деменев

Да ))не за что

Док-Р Хаус

и хирург... какая разница кто что носит...?у меня маска чуть по больше....а так я тоже в душе байкер, гоняю на квадрике по садам и лесам.......без регистрации...

Нина Черепанова

Понятно.спасибо

Сергей Синюков

Интересный вопрос: я не тот и не другой, а бороду тоже ношу. 🙂 Может, я - святой байкер или байкерский священник, но не знаю об этом?😉

Нина Черепанова

может

Геннадий Сетюков

Байкерам бриться лень. Вот почему православные священники, не знаю. Говорят, даже в семинарию не принимают, если борода не растёт

Нина Черепанова

😊 спасибо

Геннадий Сетюков

Я думал знаете про священников

Нина Черепанова

Нет. Просто ехала в транспорте и увидела байкера....возник вопрос...

Нина Черепанова

Нет. Просто ехала в транспорте и увидела байкера....возник вопрос...

Сергей Егоров

байкеры бороду носят для красоты. А вы посмотрите распятие хреста ведь он был с бородой. А значит и повелось на Руси это поверие.

Нина Черепанова

Ну да....спасибо...

Люда -Людмила

А одно другому не мешает. В последние 10 лет в стране ширится движение православных священников - байкеров!!! (не шутка!)

Нина Черепанова

Да......

Vитек Bass

первых нужно потому что вырезать под корень, а вторым настоящим тупо негде бриться в дороге...в роисси байкеров нет...

Гена Лозовой

негигиеничность,священники ее не подстригают даже и там оседает негатив и токсины,а байкер хоть моет подбривает

Нина Черепанова

Ну да.....спасибо

Гена Лозовой

и вам,а нравятся священники в длинными немытыми бородами?неопрятными?

Нина Черепанова

Просто ехала в автобусе и ехал байкер напротив...вот и возник вопрос....

Гена Лозовой

просто не бывает-вот если б не возник вопрос-с тобой бы не познакомились

Нина Черепанова

А я не знакомилась ни с кем....просто наблюд

Варис Гизатуллин

они всегда между небом и землей.первый с богом соединяет людей,второй смертник,в любое время может богу подастся

Нина Черепанова

Ну да...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

и я иногда ношу .... но я и не святой отец и не байкер))) .. и главное что им обоим по фигу . с бородой я или нет )))

Нина Черепанова

Главное чтоб Вам было комфортно....

Марина

у священника символ мудрости а у байкера признак нежелания о себе заботися и на байке с бородоцй теплее

Marat Ayrapetyan

Для священников женщина -это церковь , а для байкеров их байк ....таким образом они выражают свой траур))))

Нина Черепанова

Спасибо

Калиниченко Игорь

Йа тоже носил бороду, не байкер не священник,как горный турист. Ибо бриться в горах , удел снобов

Калиниченко Игорь

я не эксперт, но думаю что ношение бороды Священниками, Православными это эхо Ветхого Завета.

Нина Черепанова

Может и не эхо😉....

Нина Черепанова

Может и не эхо😉....

Калиниченко Игорь

Я не эксперт))

Нина Черепанова

😊 и я не эксперт....

Юрий Васильев

они к богу ближе, один пытается с ним разговаривать , другой без башенный к нему быстрее попасть

Нина Черепанова

😊 хороший вариант

Юрий Васильев

☺️ стараемся

Пётр Поликов

Священник - традиция такая. От Иисуса пошло. Байкер - традиция такая . Для защиты горла от ветра.

Нина Черепанова

Оба для защиты выходит...спасибо

Валерий Дементьев

борода, длинные волосы-антенны связи с тонкими мирами,но мало кто из байкеров об этом знает