Нина Черепанова

Почему бороду носят священник и байкер?

Ответы · страница 8
Олег

Не только они

Олег

Борода-отличительная особенность мужчины: не юноши, не мальчика, не женщины. В этом смысле- это его достоинство и украшение.

Аркадий Бахчевников

Кто их знает?

Аркадий Бахчевников

Им видней. Мне просто лень бриться.

Аркадий Бахчевников

Ленивый.

Володя Чистяков

а художники?

Лаура Иминова

без понятия

Нина Черепанова

много отвечают и серьезно и в шутку...я пришла к выводу- борода- это как коса у женщины-мудрость....

Павел Цыбенко

И не только!

Нина Черепанова

И не только -носят , потом бреют...а те боюсь - жизнь...

Юрий Фадеев

оба дебилы

Нина Черепанова

ну я б так не сказала...да и не специалист ставить диагноз...

Юрий Фадеев

дебил это не диагноз, диагноз это шизоидное расстройство с религиозной фабулой бреда для первого и дромомания для второго, так что не умничай

Нина Черепанова

ой ой ой...а что тогда такое дебил?

Нина Черепанова

Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию

Алихан Абдулатипов

И вахабист

Алихан Абдулатипов

От них одни беды в основном

Нина Черепанова

Я тут решила древо семейное составить как то и обнаружила что если учитывать всех состоящих в родстве - то можно дойти до Адама и Евы 😊

Нина Черепанова

😃 и не говорите😃 самой смешно...откуда тогда национальности? Цвет кожи?правда...

Константин Крылов

По морде.)))

Pas-De-Chat

Душу греет

Георгий Клинцов

ЭТО МЕТЛА.

Вин Дизель

Почему же

Нина Черепанова

Ну если Вы Вин Дизель!!!!!

Дмитрий Смирнов

И я еще. ))

Нина Черепанова

😉 здорово..Вам наверное лень ее брить?

Дмитрий Смирнов

Всеравно приходится же подбривать и подравнивать. Все сбрить начисто даже проще получается. ))

Дмитрий Смирнов

Вот и священник с байкером так считают. ))

Владимир

идиоты

Нина Черепанова

😊 а диагноз от куда?

Павел Соболевский

И я!

Павел Соболевский

Когда-то были уловия такие, что бриться неудавалось - умывался , обтиранием снега... А, потом привык... жалко стало сбривать...

Нина Черепанова

😊 интересно...жалко бороду....😊 новая же может вырасти....

Павел Соболевский

Между бритым и бородатым проходит несколько дней с щетиной.... Это сейчас - круто... А я из прошлого века. Тогда с щетиной было неприлично!

Павел Соболевский

А почему такой вопрос возник? Если не секрет...🤔

Нина Черепанова

Ехала в транспорте, напротив сидел байкер 😊 в косухе, перчатках и с бородой 😊....вот я и подумала....конечно есть ещё много кто носит...но они ее чаще сбривают рано или поздно...а эти носят...

Павел Соболевский

Заглянул к Вам на М.м.... Там Вы в такой курточке.... Сами не байкер, случайно?

Павел Соболевский

Ну Удачи, тогда Вам во всём!

Я Рисую Осень

и я

Я Рисую Осень

просто так))) а для чего её может носить помошник бурильщика?