Дмитрий Крюков

Как доказать жене, что Оля Анал - это Ольга Павловна из отдела Аналитики?

Ответы
Майра

Каждый разумеет по мере своей испорчености.. Она же не запишет любовника Саша Анал. Скорей всего напишет Сашенька. Пусть включит логику

Николай Ушаков

Предложи жене анал, если откажет,то скажи что Оле тоже не по кайфу анал, она не путана за бабки не работает!

Дмитрий Крюков

))))))))))))

Sa
Samson

Никак)). Она Вам или поверит ... или нет - и врядли в этом мире найдётся сила ... способная переубедить её))).

Екатерина

Это косяк 😂 А ведь Вас наверняка учили, что идентификация - важный раздел коммуникативности 🙂

Дмитрий Крюков

😂 Это залёт)))) Сокращал-то для себя))))

Екатерина

Зачем тогда записную книжку жене показал? Скучно стало жить? 🙂

Дмитрий Крюков

Да не показывал я, она сама))))

Екатерина

Неожиданно так ))

Дмитрий Крюков

Внезапненько)))))

Екатерина

..... нагрянула с инспекцией 😱 теперь только красноречие может спасти в лучших его проявлениях 🙂

Дмитрий Крюков

Постараюсь быть велиречивым))))))

Елена Асвойнова-Травина

Ну, это еще не предел... у меня один контакт озаглавлен "Ад", и только я знаю, что это администратор.

Дмитрий Крюков

😂 Я у одной коллеги обозначен "Дмитрий Крюков Раб"))))) В смысле симка рабочая))))))

Светлана Агламазова

Сходить в квд вдвоем с женой.и провериться на молочницу.далее варианты разные

Ника Летняя

А вот это вряд ли получится..😜😜😜

Ника Летняя

Точно говорю,и спасибо

Realistka

надо писать "аналитика" полностью и без имён. А доказать это невозможно. 😁

Дмитрий Крюков

Всё... Не хороните меня у кремлёвской стены... ))))))))

Realistka

Боюсь, что хоронить будет нечего, жена вас сотрёт в порошок.

Дмитрий Крюков

Сначала пусть из-под кровати вытащит)))))

Realistka

это легко сделать огнемётом.😄

Дмитрий Крюков

Не, кровать пожалеет. Да и огнемёта у неё нет... Наверное...

Realistka

Она сама огнём задышит.

Дмитрий Крюков

😆 Она может

Елена Воронкова

Пусть ей позвонит. А та сразу ответит - отдел аналитики. Специалист Ольга.)))

Дмитрий Крюков

Боюсь, не догадается так ответить)))))

Елена Воронкова

Вы в каком отделе работаете?

Дмитрий Крюков

В другом)))

Елена Воронкова

Понятно))) Можно было сказать, что Вас записывают в телефоне,как Дима Над (инженер технадзора).. Или Дима Тен (специалист тендерного отдела).

Дмитрий Крюков

У одной коллеги записан как "Дмитрий Крюков Раб" (рабочая симка) )))))))))))

Елена Воронкова

))) Тяжело Ввм доказать.

Succuba Redhead

Пригласить её (Олю Анал) в гости и продемонстрировать свою правдивость.

Дмитрий Крюков

Ага))) И запомните меня молодым))))

Succuba Redhead

Ну, или изначально нужно было записывать Олю Анал, как Ольгу Павловну (из Отдела аналитики).

Дмитрий Крюков

Долго записывать)))

Succuba Redhead

Ну, извините. Думаю, что объяснять - подольше придётся.

Дмитрий Крюков

Ооооочень подольше))))))🌹

Арамис

Объячняю другу: -Босс вызывал с утра! -Орал? -Да нет, анал, как всегда!

Елена Царапкина

Не докажете, думать надо, что писать в телефонном справочнике.

Александра Казанникова

Если жена мудрая- она вообще не будет лазить в телефоне мужа

Ирина

Поздно доказывать, лучше воспользоваться недоразумением

Ирина

Спасибо! Никогда не унывайте!

Инна

Пална анализы.....и ничего не надо доказывать😁😁😁😁

Пархат Хамраев

Анал назвали так как работает в аналитике вот так и скажи

Ирина Шиш

не старайтесь не докажите просто примите приговор

Дмитрий Крюков

Приговор черезчур строгий))))))

Ирина Шиш

а что делать кому сейчас легко

Sergio

Зачем доказывать? Надо сказать жене, что это намёк!

ОК
Оксана Козлова

Познакомить или изменить имя контакта в телефоне

Ла
Лара

Покажи ей...Ольгу Павловну из отдела Аналитики...))

Дмитрий Крюков

Ага... И запомните меня молодым...))))

Ла
Лара

Вот ты какой, обманщик))

Дмитрий Крюков

Не-не, это не я!, В смысле, я не такой! В смысле, Вы меня не так поняли!.. Тьфу, совсем завра... Запутался))))))))

Ла
Лара

Вот-вот)))сам запутался и жену щас втянешь...в путаницу)))

Ла
Лара

))