☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Как доказать жене,что Катя-Анал-это Екатерина Павловна из отдела Аналитики?🤔

Ответы
Кирилл Дерябин

Полгода не еду к заказчице , далеко , мелочёвка , никакого резона и полно нормальной , выгодной работы . меж тем в две квартиры мы ей уже двери и спальни до этого сделали , приходит СМС , я ем , прошу жену прочитать - там запись " Ну и когда же ты соизволишь меня навестить , принц ты мой прекрасный !"🙂

Любовь Тодырица

никак..если не нашли струнку в характере своей ревнивой жены.успокоить,либо,переключить в другое направление..всё относительно и в этой ситуации

Александр Титаренко

Пригласить домой на аналитическую беседу Катю, и жена чтоб подготовилась, литературу почиталась проаналитику.)))

Денис

не знаю, моя на слово поверила что контакт в сотовом "Бельчонок" - это телефон генерального директора Бельника.

Кsюnя (Оксана)

У меня в телефоне был " парень на съём", он наш домик в деревне арендовал

Любаша

Хорошо что Екатерина Павловна не в курсах, как она у вас записана.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Особенно если она знает, что в конторе мужа нет такого отдела...

Вовка Тридеватое

позвонить ей при жене на громкой связи и спросить про работу

Лилия Коваленко

никак не докажешь...женщинам свойственно накручивать себя..

Майя Петрова

Пусть жена ей позвонит и спросит - кто такая и где трудится

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Она сейчас не сможет позвонить,телефон у меня ,а я у Екатерины Павловны.

Я Счастливая

😆 Пригласите Катю Анал на ужин и познакомьте с женой)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

То есть вы предлагаете двойное проникновение?)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Что самое интересное Екатерина Павловна не прочь заняться сексом втроем,а вот жена не согласна.Вы не знаете почему?)

Я Счастливая

Ужас)

Александр Шайфлер

дать понюхать сотовый, этот номер явно говном не пахнет)))

Елена При Мудрая

Пригласить Катю в гости и пусть докажет что она не анал

Виталий Юрьев

причем - в соревновании с женой...

Елена При Мудрая

Тот ещё вечерок получиться ))))

Виталий Юрьев

доказательство, кто более из них неанал..

Olga *****

Надо было полностью написать . Теперь не докажете..

Елена Иголкина

Дохлый номер. Ни чего у тебя не выйдет. Смирись.

☮Зеркало☮

Нормальные имена давать контактам в телефоне.

Сергей Титов

Хорошую "кликуху"выписал...-Хорошо не "орал"...

Сергей Кузнецов

Пусть позвонт ей и они обо все договорятся

Слава Черноталов

Думай что пишешь и не доыай телефон жене

Арайлым Нуртаева

никак. не поверить. если даже это правда

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ему должно быть больно.