Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы обосновать истинность добродетели, нужно разложить ее на категории. Например: Благоразумие - Осторожность - Чрезмерная осторожность - Боязливость - Малодушие - Трусость - Предательство. А также нужно отыскать ту Добродетель, которая должна сочетаться с Благоразумием, чтобы она не впала в крайность. Какая это добродетель? Далее, идут еще две добродетели, скрепляющие две первых.

Ответы
Pasha Melnik

извини но ты смешал черную и белые краски в чем суть картины?

Пр
Пррпрполролпрорп

СУть в правильных пропорциях.

Pasha Melnik

Благо разумие. сам код слова уже говорит обо всем. Благо во благо разумие разум РА Зум. Здесь даже само слово масло масляное. Ра Зум уже подразумевает благо.

Пр
Пррпрполролпрорп

Автор этой доктрины Марк Аврелий и на латыни звучит без всяких слогов: пруденс, фортитуд, юстис, темперус

Pasha Melnik

к сожалению не знаю латыни

Пр
Пррпрполролпрорп

Вторым профантаром масс после Кашпировского был М.Задорный, который стал выдавать ложную этимологию слов в русском языке, основанной лишь на гипотезах. НО ему простительно, ибо он хохмач, но к сожалению русские больше верят хохмачам, чем ученым.

Pasha Melnik

мне неинтересно кто чего там говорит и пишет. мне объективное обоснование бы получить

Пр
Пррпрполролпрорп

Для этого надо читать первоисточники.