⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Смешно,когда на шуточный вопрос отвечают серьёзно;и обидно,когда на серьёзный . вопрос отвечают шутя. А у вас как?

Ответы · страница 4
-G
-=LeX=- GranD

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из ложки не хотят 😄

Сергей Терехов

Люди все разные. Главное самому различать где смех, а где серьёзно и не заморачиваться на этом.

Лечу Электричеством))

Индифферентно абсолютно 🙂 Иногда даже хорошо, что шуточно отвечают. Настроение может поднять.

Александр Райков

Ну, смотря от кого ждёшь ответа! Вообще, обычно знаешь когда и как ответит тот или иной человек!

Константин Южный

Я тут вопросов не задаю. Только отвечаю. И стараюсь никого не обижать. И вроде, как получается!)

Сергей Р

Нужно что бы все серьезные вопросы все ". * " помечали ,а не серьезные " ~ " в начале предложения. 🙂

Оксана Оксаночка

А поди разбери, где какой вопрос....Вот тут читала дописки к вопросу: можно отвечать с юмором:)))

Lev Alex

Да лишь бы ответили, а потом из всего многообразия ответов выбрать нужное и важное для тебя...

Eduard

На все отвечаю с долей шутки, и дальнейший диалог покаывает отношение другого к моему ответу

Letchik038 @@@

А у нас сегодня кошка родила вчера котят! Котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят!

Владимир Сезонов

Я так могу и это не специально, просто различные уровни восприятия серьезного и шутливого ...

Владимир Сезонов

Шутки это с близкими, которые понимают, что это не всерьез, а в основном у меня такие, других жизнь отсеяла ...

Олег Веселов

Все зависит от настроения во время ответа... А вообще конечно же нужно отвечать по существу...

Тарасов Сергей

люди разные.это нормально,не надо надо ждать от людей ответа который хотели бы услышать вы.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Речь не о том ,что жду я,а о том как люди по разному реагируют

Тарасов Сергей

ещё раз повторюсь : люди бывают разные...нравится это нам или нет,это так...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да я и не спорю:сама часто так отвечаю))))))))

Тарасов Сергей

с ожизненным опытом и с возрастом спокойнее принимаешь неадекватную реакцию некоторых людей,казалось бы на очевидные вещи...даже становится их жалко,представляя как он решают свои ежедневные бытовые вопрося с людьми...

Дядя Вова

А мне все равно...... всегда найдутся те, кто ответит правильно..... а с остальными не по пути.....

Сергей Яковлев

Оно конечно может быть Когда однако ежели.А как коснись чего ни будь?И на тебе пожалуйста.

Марат Чередниченко

тут не может быть серьезных вопросов, мы не друзья и не родные, случайные незнакомые люди

Mcdonnell Douglas

а у меня паралельно всё. как ответят, потом соответственно такие вопросы и будут слушать.

Richard Singer

Хочешь получить правильный ответ НАУЧИСЬ задавать правильные вопросы. И обиды не будет.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я умею,и не обижаюсь.Речь не о моих вопросах.И поучать меня не надо.

Richard Singer

Никто не поучает, очень надо.

Просто Алекс

Всё зависит от вопроса. Если идиотский, стараюсь сострить, если серьёзный, отвечаю думая

Евгений Тюленев

а это серьезный вопрос или шуточный? порой в шутке правды больше , чем в серьезном ответе