Your Word

Новая Ава... как в мульте: Пятачок ужасно спешил. Ему хотелось первым преподнести Ослику подарок. Ну, как-будто он сам вспомнил о его Дне Рождения без всякой подсказки. Он так размечтался о том как Иа обрадуется его подарку, что совсем не глядел под ноги......Интересно,что это так бумкнуло? Не мог же я один наделать столько шуму? И где, интересно знать мой воздушный шарик? И откуда, интересно, взялась эта тряпочка?.... это из этой сказки???? 🌹

Ответы
Есяахаххххх

никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик))) (Винни Пух) 😞