Гельшат Мамедова

От чего вы можете впасть в ярость?

Ответы · страница 2
K Неважно

не было такого - чтобы впадать в ярость нужно иметь совсем слабую голову

K Неважно

да нет - просто меня видимо так никто не изводил - я постараюсь изменить ситуацию еще до впадения в ярость

Наталья Иванова

когда я битый час говорю, что у меня ангельский характер, но мне не верят

Владимир Казаков

От предательства близкого человека, причем безпричинного и внезапного

Валентина Никитина

от возмущения несправедливости и когда мне не верят, а я такая честная

Людмила Пыш

а знаете, с возростом мне все меньше и меньше хочется впадать в ярость

Ol
Olya

ни от чего. негатив пропускаю мимо через огромные дырки своего сито

Sergey Lochmelis

несправедливость, наглость (хотя это тоже форма несправедливости)

Пётр Дронгаль

от тотальной лжи и несправедливости массово вдалбливаемой народу

Светлана Пименова

Ярость-грех!!! От греха нас хранит молитва и пост!!! Храни Вас БОГ!!!

Светлана Пименова

Спасибо!!! Означает Спаси БОГ!!! Спаси Вас ГОСПОДИ!!!

Jemal Baravi

Когда джигит договаривается с невестой, а в мешке оказалась теща

Гельшат Мамедова

ПРИКОЛ-ТУТ СМЕЯТЬСЯ НАДО..

Татьяна

такое состояние редкость..даже не помню, когда и из-за чего было

Алёна Макарова

От человеческой глупости х) и от фразы:" ненавижу проигрывать"

Валерий

от вопросов праведников всяких которые заполонили интернет

Георгий Селезнёв

Даже просто так без причины магу...
Как сумасшедший маньяк...

Георгий Селезнёв

Нет...Бабушка попросит "сугроб раскидать", берешЬ кувалдУ, загружаеш в себя жуткую ярость, представляеш себя слугой дьявола, и начинаеш мохать кувалдой в разные стороны! Бабушка кричит: Ух не попади в меня! А если уж попадешь ТО уже что-бы с концами! В итоге и бабушка жива, и сугроб "раскидан"! А на другой день повторяеш все ломом с другим сугробом... Если сил на лом не хватит, можно взять просто штыковку...

Гельшат Мамедова

ПОСЛЕ ТАКОЙ РАБОТЫ ВСЯ ЯРОСТЬ ПРОПАДЕТ

Георгий Селезнёв

Ну вот в том-то и смысл! :)Можно использовать злую энергию в мирных целях! :)Почти как атомную! 🙂

Гельшат Мамедова

ОТЛИЧНОЕ СРАВНЕНИЕ,А БАБУШКА У ВАС МУДРАЯ

Леонид Гиро

от мелочи ,на замечание про которую нет правильной реакции.

Наталия Обидина

меня очень тяжело достать... но могу завестись из пол пинка

Наталия Обидина

ой ну я думаю вам просто нужно вызвать наряд милиции... они разберутся с ними...

Гельшат Мамедова

А ПОСЛЕДСТВИЯ КАКИЕ БУДУТ-ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

Наталия Обидина

я думаю нормальные если вы знаете законы

Гельшат Мамедова

ПИСАЛИ УЖЕ 2 РАЗА ЗАЯВЛЕНИЕ-ПОКА ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...

Наталия Обидина

значит не верно пишите или власти у вас такие

Sergey Big Bear

Если оскорбить меня или мою жену,могу и покалечить.Легко.

Гельшат Мамедова

КАЛЕЧИТЬ НЕ НАДО-КАКОЙ ВЫ ГРОЗНЫЙ

Sergey Big Bear

Это уж как получится.Сам я ни кого не трогаю,если меня и мою семью не задевают.А как иначе?

Ольг@ ...

ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО МЕНЯ ВЫБИВАЮТ ИЗ КОЛЕИ СПОКОЙСТВИЯ

Вера Швецова

Не от чего! Никогда в своей в жизни такого не испытывала!!

Оксана Александрова

когда со мной спорят и в обвиняют в том чего я не делала