Artur Сова

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2021 года №3363-р "Об утверждении Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года"......ограничить безальтернативно передвижение на личном транспорте в городах в пользу передвижения на общественном транспорте.....давно пора??

–1
Ответы
Старый Волчара

ой не все так просто.
чисто теоритически да и это единственный правильный выход.
но это же россия))) все сделают наоборот, будет еще хуже)))

Artur Сова

У нас чувак заряжается..из окна выкинул удлинитель и заряжает))

Старый Волчара

ну это не серьезно))) и долго

Artur Сова

Долго??10 лет...не успеете чихнуть как быстро они пролетят...и будут прессовать потихоньку ...начнут уже в 22 году

Старый Волчара

я о зарядке через домашнюю розетку)

Artur Сова

Заходите в мейл ру..раздел авто..читайте статью....там не всем электро разрешат..а ток полезным для города..например такси

Марго Беккер

С одной стороны даа..Лучгн перекрыть некоторые дороги в Часы пик-для частного транспорта в пользу общественного..

Artur Сова

Полностью убрать личный транспорт с улиц

Марго Беккер

Кудааа??? ты чё? это ж не веелики

Artur Сова

Как куда??за город на стоянки

Марго Беккер

ты чтоо-хозяева обосруутся

Artur Сова

К хору невакцинированых еще один хор добавится с нового года..

Vlad

и запретить срать дома..,!!!! 🧐 только в общественных туалетах.. по QR коду..! срок действия которого 48 часов..!😜😆👌

Artur Сова

Да.я не скрываю что мне надоели эти машины..вчера например еле пролез между ними чтоб в подьезд зайти...я рад что их придется людям продавать

Vlad

а на дачу на электровелике ездить.?🤔🧐

Artur Сова

За городом можно будет передвигаться...доедете до стоянки за городом на автобусе..и едьте на дачу на своем авто

Vlad

а пешком еще экологичнее и дешевле..😉

Artur Сова

Я только за..можно даже бегать трусцой

Наталь

Да как сказать... Но пробки - это то, что разрушает психику и крадет время жизни. Так что может и правильно.

Artur Сова

Не только пробки...мы дышим выхлопом ..шум..и пыль от стирания асфальта шинами

Наталь

это зло подразумевается по умолчанию)

Artur Сова

Я вчера еле домой зашел..машины поставили перед подьездом ре пройдешь..пришлось протискиваттся

Наталь

Сочувствую.

Катерина Семенютенко

Ограничиться пешими прогулками в пользу освобождения от любого транспорта😂

Artur Сова

Не обязательно пешими..можно будет велосипеды..самокаты

Ол
Олёнка

Ну хоть что-то дельное придумали. А то много идиотов развелось на дорогах.

Artur Сова

В городах?

Ол
Олёнка

Да что в городах, что на трассе.

Artur Сова

На трассе можно будет использовать личный транспорт..в городах только если он полезную нагрузку несет..такси например личное

Ол
Олёнка

Ну уже проще будет. Меньше дураков на дорогах, хотя есть и таксисты ездят под чем-то. Страшноо

Artur Сова

Будет проще..да..

Go
Goosha

ну конечно,для рабов скотовозки,для феодалов мерседесы и мигалки

Artur Сова

Такси ..вело..самокаты..общ транспорт

Познавший Тьму

вот читаю сейчас и не вижу там этого, 285 страниц, на какой искать?

Artur Сова

https://auto.mail.ru/article/83210-avtomobil-ne-sredstvo-a-povod/

Эдя Пск

Безусловно. Нельзя весь город пустить на дороги и парковки.

Artur Сова

Будем ждать начала...60 трл выделено..с 2022 года начинается переход

Эдя Пск

Не переход, а - распил.

Artur Сова

Не без того...но у нас пилят параллельно с делом

Vadim Mamaev

организовать гужевой транспорт и выдавать две пары лаптей

Artur Сова

https://auto.mail.ru/article/83210-avtomobil-ne-sredstvo-a-povod/

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как говорят дураки "Все что не делается, все к лучшему"

Artur Сова

Наверное..пора продавать авто с ДВС

Сергей Сергеев

Скоро строем будем ходить... И петь - Боже сцаря храни..

Сергей Сергеев

Ну да. Там умеют аферы проворачивать

Artur Сова

Думаю что накосячат обязательно..раненые точно будут)

Сергей Сергеев

😅 Ну, как всегда

Artur Сова

Я уже пошутил..что к хору невакцинированных еще один хор добавится с нового года))

Сергей Сергеев

Да, это точно

Кравцов Владислав

В крупных городах просто необходимое решение

Artur Сова

Во всех

Кравцов Владислав

Я живу в маленьком городе, автобусы редкость, такси сейчас разворачивается, но всего этого мало. Машина вполне приемлема.

Artur Сова

Увидим..вы своей машиной травите народ и производите пыль которой все должны дышать...так же создаете шум..

Кравцов Владислав

Последователь умной девочки с психическими отклонениями из Швеции?) Прикольно

Artur Сова

Не..так мотивируют

Кравцов Владислав

Каждый кузнец своего счастья, даже если врёт сам себе) зелёная энергетика мощная штука, только на поверку дороже в разы и вредней не на много меньше.

Artur Сова

Не могу спорить..хотя сам имею электротранспорт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всё утопические проекты

Artur Сова

Увидим..правительство уже опубликовало стратегию

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Опубликовать и утвердить, а ещё внедрить и воплотить в действие - между этими понятиями целая пропасть. Помните такие строки из песенки? "Жить и верить это замечательно. Перед нами не бывалые пути. Утверждают космонавты и мечтатели. Что на Марсе будут яблони цвести." Это как раз в тему, лучше и не придумаешь.

Artur Сова

https://auto.mail.ru/article/83210-avtomobil-ne-sredstvo-a-povod/

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эта ссылка не открывантся, но я в курсе о чём речь и автопром уже опроверг всю эту муть. Придумать и ляпнуть много ума не надо, но эти люди не имеют ни малейшего представления, что это и что для этого пнадобится и что это повлечёт за собой, как это будет работать. Если кому-то трамваем отрезало голову, то из прхожих кто-то крикнет, что её всего-лишь нужно пришить на место и он снова побежит за хлебушком. И ведь он прав, конечности же пришивают ингда обратно в редких случаях и органы пересаживают, но с головой пока ещё успешных операций не проводилось.

Artur Сова

Увидим..ДВС однозначно вон из городов...электромобили

Никита Анохин

Тенденция во всем мире.

Artur Сова

Да..некоторые уже осуществили частично

Петр Напалков

Только время покажет.

Artur Сова

Автопилоты хороши на один четко обозначеный маршрут...и спец покрытие для их движения

Петр Напалков

Да тут масса проблем и особенносте.Потому и говрю,что понять может тот кто сам ездил.

Artur Сова

Я вам вот что скажу..ИИ потрепел крах уже давно...лучшие умы планеты хотели в переводчики вставить ИИ...но ...поняли что создать ИИ невозможно...мы берем слово но с какой интонацией оно сказано и какое имеет в этой тональности значение может понять только человек..

Петр Напалков

Насмешили-особенно русский,когда одно слово имеет не одно значение.А тонкости дорожной обстановки вообще отдельная тема.А погода.Вот видел в ролике как машина со всего хода врезалась в лежащую на дороге фуру.Не распознала.

Artur Сова

Да..эти автопилоты дадут много сбитых пешеходов..а если сбой??это же техника...поломка интернета..ошибка в карте...и т д

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это каким образом)))))?

Artur Сова

Мейл ру..раздел авто..статья.....я проверил...на сайте правительства опубликована стратегия......ну..так как в амстердаме...машины в город не пускают...

Th
Theodore

Поживем - увидим

Th
Theodore

не знал о таком

Artur Сова

Летом капец просто

Th
Theodore

но надеюсь у Вас так не воняет

Artur Сова

Нет..у нас в центре хорошо...проблемы ток в феодосии и иногда в алуште

Th
Theodore

🤷‍♂️

Василиса Котлова

Ходить пешком?))

Artur Сова

Ну..как сейчас...таксисты на личном транспорте...так и останутся

Василиса Котлова

Сейчас транспорт личный

Artur Сова

Да...весь этот транспорт будет на окраинах города стоять на стоянках...ездить на нем можно будет только за городом

Василиса Котлова

🤣21 темный век

Artur Сова

Мировая тенденция

Людмила ...🇷🇺

начинается...

Artur Сова

С 2022 года начнется...60 трл вложено...мейл ру..раздел авто статья..на сайте правительства уже выложено...я проверил

Людмила ...🇷🇺

я куплю себе ослика....и ну их нах

Artur Сова

Я электровелосипедом буду пользоваться