Спиридон Вялобздеев

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2021 года №3363-р "Об утверждении Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года"......ограничить безальтернативно передвижение на личном транспорте в городах в пользу передвижения на общественном транспорте.....давно пора??

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Байганова

может быть

Спиридон Вялобздеев

Да..я тоже так думаю..плюсов будет больше чем минусов

Слуга Государев

да пора

Юлия

Неет

Юлия

Ещё чем мне бы подзаработать?

Спиридон Вялобздеев

Давайте дождемся начала...с 22 года начнут реформы

Юлия

Ждём🤔

Спиридон Вялобздеев

Мейл ру..раздел авто..там ток что статью про это дали..я проверил..на сайте правительства опубликован документ..

Юлия

Ну будем ждать🤗

Светлана Денисова

Нет

Спиридон Вялобздеев

А какой выбор автомобилисты дают жителям городов не имеющим авто но дышащим их выхлопом и пылью асфальта стираемую их шинами?

Светлана Денисова

Житкли выбирают по своим меркам как им ездить..

Спиридон Вялобздеев

Ну вот я вчера не мог домой зайти..машины припарковали не пройдешь...я что выбирать должен??

Спиридон Вялобздеев

А не могу обойти..я с велосипедом..и инвалид не смог...он на кресле..

Светлана Денисова

Решить вопрос с водителями машин..

Спиридон Вялобздеев

Ну вот..решают

Jane Папина

!!!!

Спиридон Вялобздеев

Опубликована на сайте правительства

Jane Папина

когда начало

Спиридон Вялобздеев

60 трлн руб вложено..начало с 2022 года