качество русскоязычного населения сейчас опустилось ниже плинтуса, рождаются или уроды или тяжко больные на 80-90 % а остальные болеют с первых дней жизни - аллергия даже на грудное молоко.. мамы при всем желании родить здорового ребенка не могут, потому что выросли на ЧИПСАХ, ПЕПСИ И КОЛЕ, еще пиво и всякие знергетики, секс до брака и глотание таблеток.. не так в странах востока - 90% их женщин едят здоровую пищу, не пьют и не курят, не трахаются с 13-15 лет с кем попало..
Ваша мысль справедлива. Благодарю.
Истинно так, Мать Мария на вопрос - зачем мужики хотят, ответила, что пробовали уменьшить и человечество выродилось. желания нет в физическом теле оно в Тонком теле и не подчиняется мужику и это его проклятие , гонять в сексе энергию между двумя соседними чакрами вызывая удовольствие.
Почти по индийски, но понятно. Благодарю.
как раз наоборот--женщина СОСУД а ГЕНЫ идут по мужской линии--это уже доказано--к тому же женщина может иметь много мужчин и детей от них КУЧУ нарожать--так раньше и было --пока не появились законы определяющие сожительство и правила поведения
куда завлекло??
это большая тема--вот почему фамилия идёт у ВСЕХ по мужской линии??а у евреев по женской?
Это уже другая история. Благодарю Вас.
спасибо и ВАМ
Красивая мысль, подкупающая своей простотой, но может быть и множество сложных противоречивых нюансов и исключений. Как и красивой женщине, слепо доверять таким высказываниям, увы, не приходится.
и мы за качество отвечать должны то есть, не выпивать и не употреблять наркоты ... от них и количественно тоже теряем ...

Если вы о генетике, то переверните фразу. Вот если бы женщина сама предлагалась, тогда фраза соответствовала
Вы что, не видите вокруг себя массу людей, для которых собственное благополучие превыше всего?
Вижу, Александр! Только именно общественная идеология и интересы большого капитала навязывают людям такие эгоцентрические ценности: богаче, лучше, ценнее.
Навязать человеку можно лишь тогда (не заставить, а навязать, чтобы он это принял как своё), когда он уже готов принимать эти ценности. В противном случае, всё в пустую, не заставишь.
Увы...Это, скорее, исключение, чем правило... По себе знаю. (Скромно добавила я).
Это основа поведения. Если хотите, можем разобраться с вашим случаем, в сообщениях.
Мысль категорически неправильная.. потому-то человечество катится в тар-тары... Должно быть наоборот...
А это уже другая история...
За количество тоже женщина. Не захочет и не родит. Так что мужчины у нас ваще ни за что и нигде.
Как я Вас уважаю!!!
Спасибо. Я Вас тоже!

весьма сомнительное заявление.
женщина - единственно кто принимает решение, рожать или нет
Это и сейчас не совсем так...
Как удобно распредили обязанности. Капнул и улетел, а женщине этот подарок навсегда.
Времена меняются. Сейчас множество отцов наедине с такими подарками.
Значит мысль не актуальна.
За качество оба отвечают, а за количество мужчина точно не отвечает) каким образом???
Ну, для Вас ведь не секрет, что мужчины могут поддерживать близкие отношения не с одной женщиной.
Очень точно подмечено.но уважающий себя мужчина всегда осведомлён о количестве...
Судя по последним событиям, с качестчом человечества дела обстоят хуже некуда. )
Мужчина тоже отвечает за качество,если он алкоголик ,то и ребёнок будет больным
Совершенно верно. Благодарю.
Генетика этого не подтверждает. Слышали про доминантный и рецессивные гены?
Слышала, но поразмышлять то можно...
Так получается, что за "качество" отвечают оба. А за количество, тот, кто рожает, логично? Я правильно рассуждаю?
Плода без семени не бывает.
Это у человека. И семя даёт только качество и возможность.
Вопрос о качестве обоюдо актуальный.
Разумеется!
По физиологии наоборот. Мужчина отвечает за ПОЛ, а женщина за количество.
Увы и тот и другоя особь ответственны и за количество и за качество !!
Выходит что есть менее качественные и более качественные люди?
Это несомненно, даже без гендерного признака. Все зависит от его природы и характера.
Также несомненно что на более качественных и менее качественных делили людей нацисты
А в наше время качественные стремятся к развитию, а кто-то к легкой наживе, а третьи просто больные несчастные люди.
Более пустой и бессмысленной фразы чем качественные стремятся к развитию придумать сложно если вообще возможно. К развитию кого или чего и каким образом?. А куда записать тех кто не стремится ни к развитию, ни к легкой наживе, а просто живут, работают , воспитывают детей? В категорию больных и несчастных? А если нет, то кто тогда больные и несчастные?
Пожалуй, с Вами соглашусь. Да точная формулировка качественности необходима. Буду думать.
Дело не в точности формулировки, а в том, что сама идея деления людей на качественных и не качественных глубоко порочна. В истории человечества нередко пытались делить людей на качественных и не качественных по национальному или расовому признаку. Кончалось все это геноцидом В отдельно взятых государствах также были попытки деления людей по наличию собственности, образования по языку и это всегда приводило к гражданским войнам и истреблению отдельных групп населения. Пример тому нынешняя Украина где русскоязычное население юго востока обьявлено некачественным и подлежит уничтожению или депортации. Чемодан вокзал Россия
Конечно же, я не имела ввиду глобальные теории относительно превосходства одних людей над другими. У меня в голове простая истина : настоящий человек передо мной или нет. Ваши рассуждения мне понятны. Благодарю Вас.
Количество уменьшается, а качество вообще к чёрту катится...
Никак. Каждый мыслит в меру своей "испорченности"...
