Анастасия Макова

Мне всегда неудобно, когда меня хвалят. Я не знаю, как на это реагировать. Соглашаться — не скромно... А отрицать... ну как же отрицать ОЧЕВИДНОЕ???

Ответы · страница 17
Ростислав Либенко

Закрывай уши, когда хвалят - вскоре перестанут, а если нет, закрывай рот говорящим

Анатолий Берсенев

Да скромность украшает человека ...но вы человек скромный и не любите украшений...

Елена Латкина

Просто говорить Спасибо и хвалиь хвалящего вас за то, что хорошо может делать он.

Planeta Solo

Это хорошая реакция. А если бы ты была еще и девственна, то вообще бы было здорово

Элльвира Матюша

Я обычно рада и горда! Радость оставляю себе, а гордость отдаю Ангелу хранителю))

Владимир Королев

Боже, какая скромность!!!!!!!!!!!!!!!! Видна невооруженным глазом за сотни километров!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

если вы делаете все для похвалы! то вас и хвалят! научитесь делать все незаметно!

Елена Кулакова

А раз очевидное, согласиться и поблагодарить... Вам помогает скромность в жизни?

Алевтина Крупина

А при чём ТУТ скромность? Надо говорить правду? Ааа.. Ещё бОльшей похвалы хочешь?

Мира Шухова

соглашаться-"Да это Я!" Пару раз ответишь перестанут хвалить, им станет неудобно

Юлия Корниенко

Реагируйте так,как будто это только к вам относится,реагируйте соответственно.

Серёга Трачевский(Омск)

а почему бы не согласиться, я всегда отвечаю: да знаю сам тащусь, когда хвалят)))))

Владимир Тучин

А зачем меня -то спрашиваете?..
У Вас своя голова на плечах!...
Конечно, если есть...

Александр Петренко

Главное не переживай по этому поводу и незазнавайся. Умница, просто будь собой!

Павел Банщиков

привет!я думаю что не нужно отрецать что есть на самом деле!или у тебя комплекс.

Светлана Пономарева

нужно научиться воспринимать похвалу,если она заслужена,так же как и критику...

Ольга Бахристова

А у меня 2 недостатка: я красивая и скромная))) Принимайте и не стоит оспаривает))

Рита Трутнева

вообще ничего не нужно отрицать)) каждый все равно останется при своем мнении...

Юлия Швецова

Ой, да то же самое) Постоянно приходится корону поправлять - за нимб цепляется 😉

Людмила Фоменкова(Давыдова)

Я делаю вид что мне приятно и поддакиваю и улыбаюсь чтобы не обидеть человека)))