Анастасия Макова

Мне всегда неудобно, когда меня хвалят. Я не знаю, как на это реагировать. Соглашаться — не скромно... А отрицать... ну как же отрицать ОЧЕВИДНОЕ???

Ответы · страница 18
Екатерина Андреева

Так же.. а вот муж наоборот млеет и нуждается в похвале и неоднократно... странно

Евгений Жизнев

да, это лже скромность, заслуженная похвала - стимул для еще больших достижений

Том Круз

скромность украшает только тех, кого кроме скромности больше нечем украшать 😉

Татьяна Ларина

А и, действительно, зачем отрицать то, что есть. Остается только поблагодарить!

Melussina Rain

Можно сказать: " Ах! Ну что Вы! Не надо слов! Начинайте просто лепить мою статую!"

Александр Шубин

Если есть за что - не зазнаваться. А если подхалимаш - просто посылать подальше.

Serik Ss

Главное самой нехвалиться. А со стороны пусть хвалят а ты скромно поблагодари.

Витя Сацута

Нужно после каждой похвалы налить стакан водки и залпом выпить, думаю поможет.

Руслан Дельмиханов

Привыкай,Анна!..Я давно не видел на сайте такую красивую,как ты!Это очевидно..)..

Руслан Дельмиханов

Вполне нормальный ответ..)..Привыкли быстро..)

Дима Жумагулов

Принимайте как есть ведь это вы...позвольте себе насладится положеным успехом

Ефим Масти

Нужно, говорить, что, мол, это заслуга всего коллектива....что один бы не смог.....

Лилия Тюми

Поэтому и проявляется неловкость ;)просто мило улыбнулся; ))и ни кому не обидно

Валерий Ткаченко

Найдите, за что похвалить похвалившего и озвучьте. И Вам станет намного легче.

Andrew

Проси чтобы ругали - будешь соглашаться - скромно, да и возмутиться есть повод.

Нии Интех Аман Мединтех

если это заслуженно это всегда хорошо, просто нужно отличать похвалу от лести

Игнат Осадчий

Надо сказать: ну что лузеры валите а я буду пировать, эй холопы подайте явства)

Лариса Москвитина

Воспринимать, как комплимент, для женщины естественно принимать комплименты

Ирина L:*:*:*

можно просто говорить- "спасибо"...

Сергей.

- Мне белого полусухого! - Ну, намок у нас немного хлеб. Зачем же иронизировать?

Александр Геляев

Улыбайся и кивай головой. А сама в это время думай о чем нибудь более приятном

Елес

Года меня хвалят я всегда додумываю- вы меня еще не знаете, могу быть и лучшей.