Светлана Сафронова

Если в самую трудную минуту тебя бросил друг, простишь?

Ответы · страница 10
Людмила Поздняк

смотря какая на это у него будет причина.... ситуаций может быть море...

Фсем Щазтья..!

Я в этом плане одиночка, в трудную минуту я буду одна, так что... прощу)

Анна Колпакчи

Смотря по обстоятельствам если у него были на это причины то конечно

Анна Колпакчи

Максим Кисильман

Да, он ведь друг, а бросил.. Ну кто не ошибается, всякое же случается...

Игорь Букасов

Нет, трудно вытаскивать ножи из спины, больно и руки не дотягиваются

Максим Оралов

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг ты его не брани ГАНИ ;))))))

Вероника Гонтовая

значит другом и не был,настоящие всегда рядом, хорошо тебе или плохо

Алекс Венцель

Нет. Вот потому у меня инет друзей. а мой единственный друг это жена.

Лидия Богданова

если в самую трудную....ну если он об этом не знал что трудную прощу...

Александр Власкин

Подобного рода изречение, никак с понятием "ДРУГ" не сопостовляется

Татьяна Танюшка

Я нет!.... Уже не будет доверия! А без доверия дружба уже не дружба!.....

Екатерина Узенбаева

нет,это повторяется потому что потом,это не друг с первого раза уже

Тимофей Анцев

Ну если меня бросил друг?)))смешно!!!да и хрен с ним!значит такой друг

Иван Барков

Да. Прощение есть аромат цветка, который он дарит, когда его топчут.

Анна Артыкова

прощу, но это будет последнее, что я для него сделаю, как для друга...

Анара Едышева

Выслушать причины его поступка стоит, потом решать прощать или нет

Людмила Воронина

Может со временем. И ещё смотря по каким обстоятельствам он бросил.

Татьяна Захваткина

Это испытание жизнью... Мы должны прощать все и всем... Забудь и все...

Денис

прощу, но он станет условным другом. как бы друг, но как бы уже и нет.