Светлана Сафронова

Если в самую трудную минуту тебя бросил друг, простишь?

Ответы · страница 2
Аркадий Цивлин

Да,,ибо мы живем в мире,где нет вечных друзей или вечных врагов,а есть вечные интересы.Значит,просто его интересы с моими не совпали.Такое бывает

My Immortal Forever

ммм еси это лучший друг, и если это в первый раз....да и вообще смотря какая причина у него была сделать это, вообщем все зависит от обстоятельств.

Юлия Козлова

Если друг оказался вдруг..........парня в горы тяни,рискни,не бросай одного его,пусть он в связке с тобой одной.ТАМ ПОЙМЁШЬ КТО ТАКОЙ.ПРОЩУ И ОТПУЩУ

Андрей Головко

Друга прощу, а на счёт отношений с ним - (по обстоятельствам), могу и прекратить и абсолютно не обижусь на него - типа ну так уж получилось у него.

Михаил Леонидович

Конечно я это приму очень близко к сердцу, но пройдет энное время и я все забуду. Ссориться я по природе не умею, виноват тут знак зодиака Весы.

Лиса

он не обязан меня поддерживать. тут вопрос скорей к себе зачем я выбрала в друзья ненадежного человека. так что вопрос о прощении не стоит.

Валерий Жолобов

Круг пел; Заходите в мой дом, мои двери открыты, я прощу даже то, что не помнить нельзя!Наша религия требует прощать... Самой же легче станет.

Тот Самый

нужно всегда ставить себя на место человека,поячему это произошло.и как бы ты себя повел...когда ответишь себе тогда можно прощать или нет

Полный Падонак

Вообще, мне бы пора уже прекратить нести бред. Чувак один говорил, что предательство как перелом рук, простить можешь, а вот обнять нет

Михаил Радишевский

дружба это часть любви человека к ближнему, а любовь подразумевает прощение, или это не любовь и не дружба, а сухой и тонкий расчет.......

Рина Хартунко

Смотря какова была ситуация и чем был занят друг. Но в целом, скорее всего, да. Не стоит предъявлять к другим завышенных требований

Назар

Бывает, что человек заступает за черту невозврата. Все зависит насколько далеко он себя бросил, насколько низко он себя опустил.

Алла Л.

нужно посмотреть на ситуацию, может ты сама справишься без него. Для серьезных вопросов он уже не годиться а только-))в портянки((

Aborigen

как узнать, что это была САМАЯ трудная минута? А может быть и не друг это был...А может быть у друга обстоятельства были какие-то...

Надюшка Кузнецова

да, но будет ли он мне после этого другом - это уже другой вопрос...но опять же все зависит от причины по которой он не смог помочь

Валентина Анатольевна

Может быть смотря ещё что за друг на сколько близок что за читуация . а так звездюлей бы вставила ещё может даже бутку разбила)))

Ум
Умиление..

Мы красоте отводим роль кумира -
она достойна почести, наград.
А доброта - великий доктор мира,
спасает души. Доброта-талант!....

Некто Из...

А что прощать, это моя ошибка, а он не друг - знакомый, таких много. Пусть живет, как умеет. Друзей не понявших и даже предавших....)

Таисия Божко

Бросил,значит предал.А предательство,это такое чувство,будто тебе переломали руки.Потом простишь,но обнять -то будет нечем......

John Simon

если в самую трудную....... то это не друг, а так приблуда, а таковых прощать.... нет смысла, ведь их полно везде, легче найти замену)