Светлана Сафронова

Если в самую трудную минуту тебя бросил друг, простишь?

Ответы · страница 6
Владимир Беккер

Мы всё прощаем ! Вот у меня подруга как то украла кое что из квартиры а я ничего, простил.

Св
Светлана

нет, это показатель того,что другом он никогда не являлся.не путайте приятелей и друзей

Василий Харченко

А какая здесь разница для друга, который уже всё равно бросил .... Ему ведь уже всё равно.

Rena Maaruf

2 вещи не прощаются-предательство и воровство! остальное можно простить-если захотеть

Антон Суворов

понять простить,использовать убить,тем самым отомстить,ведь мстя твоя ужасна)))))))))))...

Ivanov Yakov

если он так поступил то вовсе он не считается другом! так как друзья так не поступают

Дима Статников

нет если он меня бросил он предал меня значит таких друзей мне вообще не нужны будут

Igor Penkovsky

Умейте прощать врагам вашим , если друг предал он уже не друг , враг . Врагов я прощаю

Юрий Саврей

Нет прощения такому другу.Как говориться народная пословица друг познается в беде.

Виктор Манжурин

самая трудная - всё же не последняя))) Ещё обратится за помощью; а нет - так и не надо)))

Юлия Ведяшкина

Какая трудная минута смотря и какач ситуация у друга , все зависит от обстоятельств

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в самую трудную,значить никакой друг,него прощать,просто он потерял МЕНЯкак друг

Дитрих Кляузер

Простить сердцем и разумом - разные вещи, даже если разум простит, сердце запомнит.

Гульжан Ахмурзина

А ты разве простишь друг настоящими когда тебе трудно а когда хорошо друзей много

Виктория Шевченко

Наверное у меня одним другом станет меньше. Ведь если предал раз, предаст и другой

По
Поль

куда деваться, когда до встречи с Богом осталась последняя самая трудная минута )

Виктор Каменев

в жопу таких друзей, особенно когда о тебе вспоминают только когда им что то надо

Владимир Карсаков

Конечно простить, и отпустить из головы и сердца..Это не самая большая трагедия...

David Abraamhos

nu konechno da! esli esho vyzhyvu!
ty prikin' esli on derzhet menya za rukuna vysote, i tak prodolzhalos' cely chas, a potom u nego onemela ruka...

Доступ Ограничен (_)

незнаю зависит от обстоятельств , и если он (она) был(а) настоящим другом то прощу