Иван Иванов

Хотел создать опрос: На вопрос о том, что надо сделать для того, чтобы в среднестатистической
семье было больше 4 детей, были получены ответы:
1)ухудшить качество контрацептивов и отключать свет вместе с телевизором и интернетом по вечерам;
2)повысыть пособие до 2-х прожиточных минимумов на ребенка и обеспечить бесплатную медицину и образование для детей;
3)обеспечить жильем;
4)широко пропагандировать семейные ценности.
Вопрос: может ли это сделать государство, которое не владеет средствами про

Ответы
Мадьярова Тынара

первый и последний - может))

Иван Иванов

Спасибо

Мадьярова Тынара

аль чьл не поможет