Наталия Меличкина

НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ. А В ЧЕМ - ПЕРВОЕ?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Наталия Литвинова

Действительно, в чем? Никогда почему то не задумывалась над этим часто употребляемым выражением...

Dasha Sokolova

Первое – это то, что обычные нормальные люди понимают под словом счастье.

Сергей Шевелев

знал это над этим не когда не думал . действительно а что же тгда первое

Людмила Шин

счастье- знать что кому то нужен ты. если этот человек дорог тебе тоже

Ребекка Лильеберг

Неверно. Наглость, - и второе счатье, и оно же и первое

Ребекка Лильеберг

Andlejka Kandy

Для наглеца оно же первое и последнее.

Евгения Ким

наверное отсутствие наглости)))

Светлана Аношкина

Принять решение на наглость

Сергей Коновалов

деньги-это первое всегда..

Сауле Мукатова

Первое в уверенности)))

Татьяна Северюхина

первое сам себе на уме