Ан
Андрей

Почему женщины и девушки в основной своей массе задают вопросы про счастье, любовь, дружбу и т.д., а мужики всякую требуху молотят?)))

Ответы
Диана Яковлева

ну не знаю! я сама такие вопросы не задаю и их не люблю, потому как такие приходят я их удаляю,потому что задолбали - какие то все такие сахарные пошли!))

Я-
Я - Женщина

Как ты прав...Мужики просто мудрее,они знают ответы на все вопросы,чего их опять задавать то?Лучше поржать...

Ри
Ричард

Кстати про вопросы, лучше задать требуху, на нее никто отвечать не будет, чем ответ типо: да нет

Ин
Инекече

женщины любознательные очень,а мужчины не любят... усложнять)

Сергей Олегович

Девушки умные и красивые, а мужики вообще скоро вымрут

Наталия Дрожжина

всякое бывает. У кого что болит, тот о том и говорит

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

кто мужчины,а кто женщины!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Ленка Малец

боятся написать действительно то что думают

Нина Виноградова

у кого что болит, тот о том и говорит )))

Ольга Шульга

Каждому - свое, мужики более скрытные.

Ирина Бенфиалова

стесняются про счастье спросить)))))

Юрий Владимирович

ну не знаю не знаю сам как думаеш

Ирина Косолапова

ну у каждого свои приоритеты)))

Оксана Заводовская

Женщины наверное по нежнее.

Угол Зрения

мужики не притворяются

Юлия Коновалова

Ерунда, подобные вопросы и мужчины задают. И притворятся порой умеют лучше женщин....