Гара Гараев

У мeня ceйчаc cлoжный пepиoд: я paзpывaюcь мeждy 'xoчy' и 'нaдo', мeждy 'yexaть' и 'ocтaтьcя', мeждy 'пoмнить' и 'забыть'.как быт?

Ответы
Анна ...

Ооо нашёл кому доверится, сейчас тебе тут насоветуют. Рано утром проснешься и что в голову придет то и выбирай, рано утром мозги более чистые, не засоренные.

Ольга Ширяева

Вся наша жизнь - это сплошь Выбор и в таком " сложном периоде" практически пребывает всё человечество.

Из
Издалека

Спроси свое подсознание. Задай конкретный вопрос. И первый ответ, пришедший в голову, будет верным.

Гара Гараев

эта всегда и всегда получается

Татьяной Зовут)

Я тут почитала одного психолога. Так вот. Если никак не можешь выбрать, он советует бросить жребий.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это только вы сами можете ответить на свой вопрос. На Такой вопрос никто другой ответить не может.

Имя Женское

А что важнее? Ведь можно, даже нужно рискнуть. ....если хочется. Другой вариант никуда не денется

Светлана Атаева

Составьте квадрат Декарта, взвесьте все плюсы и минусы, где больше плюсов, то и выбирайте

Подари Улыбку Мне ))))))

сделать выбор/ Либо хочу уехать и забыть, либо надо остаться и помнить/ Вот так и быть))

Марта Кошка

ВОЗЬМИ БУМАГУ И РУЧКУ. НАПИШИ ВСЕ ЧТО ТРЕВОЖИТ. СОЖГИ НА ПЛАМЕНИ СВЕЧИ. СТАНЕТ ЛЕГЧЕ

Галина Мамаева

Сложить "хочу,уехать,помнить" и "надо, остаться,забыть" и на спичках погадать 😀

Natalia Rishkova

Все ответы Вы найдёте в своём сердце. Загляните внутрь себя, в глубину.

Гара Гараев

туда залезешь оттуда не вылазишь

Ольга Бахиркина

Хотеть,что надо и остаться,чтобы не забыть,в хорошем смысле.

Т
Татьяна Квасняк

действительно тяжелое.. Но вам решать- советы тут ни к месту.

Марина

Только сам человек может разобраться, что и кто ему важнее.

Римма Чечётка

Никто за Вас не решит. И последствия аыбора-только ваше.

Расслабиться..не принимать решений....плыть по течению.

Ал
Алена

успокоиться и пока не думать об этом..ответ придет сам

Раиса Глинкина

Выбора не существует, существуют только последствия

Ольга И Цезарь

комп уже бы давно завис.. а этот еще думать может....😂

Нина

Надо Уехать и Забыть, так и быть! 😜