Светлый

Зайцы пели: "Твёрдо верим мы В древнюю молву. Храбрым станет тот, Кто три раза в год В самый жуткий час Косит трын-траву". Какую траву они несмотря ни на что косили?))

Ответы · страница 2
Владимир Гутин

Трынь траву наа поляне в полночь зайцы косили....

Pfyelf

Это образное выражение . Пофиг им значит все.)))о

Елена Богданова

точный ответ знает только летающий крокодил 🙂

Мария

ту самую от которой потом пели, да еще и косили

Юрий Ост

Не надо эту траву косить,пыльцу надо собирать.

Юрий Скорынин

трын-траву, в песне на это есть четкий ответ.

Александр Федоренко

а ведь трын-трава действительно существует

Пётр Койков

"...на поляне траву, Зайцы в полночь косили..."

Галина Трохименко

Какой нибудь подзаборный сорняк?

Светлый

понятия не имею, вот и спрашиваю... надеюсь узнаю в ближайшее время

Владимир Беккер

Это трава называется- Костёр !

Владимир Ходателев

Они просто косили от армии!

Наталья Фефелова

А траву им было по фиг косить какую .

Римма

да еще и три раза в год.... 😮

Светлый

уш рет па? мне кажется это чересчур

Сара Абишева

привет,а трава волшебная

Светлый

нормално, ливень, гроза, домашняя обстановка

Дмитрий Каракозиди

Шёп. Сен керек тюсюнсен.

Алл A

Косили но не курили же

Светлый

пусть валят куда шли эти зайцы-майцы

Алл A

В том то и дело они косили а не шли

Светлый

так они сами к нам припёрлись, вот пусть топают на свою лесную поляну косить траву, кстати пусть и деда мазая прихватят в качестве вооруженной охраны на ночной лесной полянке от волков и сов))

Светлый

а ты чево там проверяешь прочность крыши 4*4 или ты лёгкая как пушинка?)

Алл A

Ну не как пушинка, но грыша не погнулась

ас
анастасия сабирзянова

ма-ма-ма-марихуанна)))ъ

Светлый

правильно, неча губить молодой организм

Алексей Кожура

трын трпву волшебную!

Алекс Р)))

Трын-траву на поляне.

Елена Бабякина

наверное которая растет вЧУ

Лиса

ганджубас по любому

Ab
Abercrombie

короче ты возле будущего ошиваешься, старик. очень разумно.

Себастьян Перейро

будущее в облако уходит и скоро серваки будут ненужны=елси решытся проблема с конфидицыальностью=а в облачные серваки енто мне уже стопудова непопасть=там хранилища данных они называются=вход тока блин в костюме покруче эльки и строго регламентирован=там поддержывается спицыальная влажность спицыальное давление=кароче круче чем на мкс=в москве два таких облачных хранилища знаю

Себастьян Перейро

элька енто не моя любимая Эля а ОЗК так называется элька=скока я перетаскал сначалава себе потом друзьям=в таких эльках на рыбалку удобно ходить

Лиса

очень мило))) всплакнула!! от умиления)))

Себастьян Перейро

чоита всплакнула то=елси ты Эля то с большлй буквы а ОЗК просто элька называется=есть исчо одна элька но енто сугубо в личке

Shark Cround

Чую Чую я кочую...

Shark Cround

а почему бы и нет... там же тоже трава