Вениамин Карасёв

магазины,,магазины,,магазинчики кругом,а без денег магазинчик называется-дурдом!?

Ответы
Лариса Мельникова

так надо занять себя, чтобы некогда было болтаться без дела

Вениамин Карасёв

для мужчины это фикня,,это не выход,,это прозябание,,просто выжить и без этой дачи можно,тем более один..

Лариса Мельникова

так что же плачетесь, что всё так плохо?

Вениамин Карасёв

конечтно,,нету промышленности,,нету рабочих мест,,не для того чтоб не сдохнуть,а для того чтоб создать,,

Лариса Мельникова

и рабочих мест сейчас полно, страна развивается, и надо ехать в регионы развития

Вениамин Карасёв

что квартиру в жопу,,ехать бомжевать?

Марина Ра

Точно к