Laz1Z Khoo..

Кому сейчас жите легче: добрым или злым? и мне вопрос =)))

Ответы · страница 2
***Пилот Владимир***

Всем хреново

Екатерина Дворцова

Надо перекроить вопрос! Чтоб мне легче было жить надо быть добрым , или злым? И ответ будет - легче жить не будет!

Екатерина Дворцова

Добро и Зло вообще плохие категории для оценки реальности. Есть справедливость, великодушие, заинтересованность в чем-либо, способность верить, любить, надеяться, желание понимать, защищать, прощать.... или их отсутствие.

Екатерина Дворцова

А легче жить наверно в Австралии... папуасам... сейчас...

Алексей Алексеев

Добрым.

Лена Битюцкая

люди не делятья на добрых и злых,человек и добрый и злой.а вы как думайте.