Сергей Самусевич

Кито такой Сергей Буркатовский?

Ответы
Ольга Плетнева

Сергей Борисович Буркатовский родился 11 апреля 1968 года в посёлке Бор Назаровского района Красноярского края, жил в Томске.
После окончания Томского государственного университета по специальности «Теоретическая физика» работал в Институте Атомной Энергии им. Курчатова.
С 1997 года работает в сфере IT. В последнее время - ведущий разработчик проекта World of Tanks [1]
В настоящее время живет в Москве. Женат, двое детей(дочь Ольга Сергеевна не работает в компании wargaming.net, ей, на данный момент, 14-15 лет.)[2]

Женечка

С 1997 года работает в сфере IT. В последнее время - ведущий разработчик проекта World of Tanks ..мне про него все уши друг прожужал

Сергей Самусевич

другу привет от владельцк Черепахи! и лучи добра Ваы

Женечка

ага хорошо!я праильно ответила да?

Женечка

ну хоть где-то его трёп пригодился

Larisa Sergunina

По специальности физик. Автор нескольких книг в жанре военно-историческая фантастика. Спасибо за вопрос.

Надежда Хаблова

Стесьняюсь спросить: с какой целью интересует есть?

Елена Колесникова

писатель-фантаст...Но ни одной его книги не читала...

Мария Цвелодуб

Написал несколько книг в жанре военной фантастики

Мария Цвелодуб

отвечала уже..сибиряк он, в универе учился, где и я

Св
Светлана

по моему писатель написал "Вчера будет война"

Ля
Ляпота

а кто такое Бурнашов Евгений?

Настюффка Frank

в википедию зайди и узнай...

.I
. Islambekova

а фиг его знает....прочитаю скажу кто такой.

Mariyam Bayatova

Kto takoi Ivan Anatoilevi4'?! ot kuda mne znat'?

Нина Суконченко

В первый раз слышу о таком

Эмилия Эм

кито ж его лешего знает

Оксана Шайдурова

ненаю, посмотри в гугле

Кс
Ксюня)

писатель фантаст)

Светлана Белозерцева

понятия не имею

Владимир Трегер

Свет, я не умней компьютера!