♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Почему Адам не защитил свою жену от Змея?? Почему он повел себя так безответственно?? Да, она оступилась! Она слабая женщина! А он кто тогда??? Увалень! Таким женщину доверить нельзя!!! Он должен был убить змея и отстоять свое место в раю, я считаю, или хотя бы попытаться!!! Тогда б он заслужил уважения! Мямля!!

Ответы
=Y
= Yuri=

Дело в том ,что между дьяволом и Богом вечная борьба,силы почти равные.Так вот дьявол имея свою силу превратился в змея,дабы лищний раз навредить Богу.Поэтому у Адама не было,никаких шансов совладать с превращённым змеем.Змей имея свои силы смог соблазнить Еву сорвать заветное яблоко.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы будучи подростком все умели,знали и говорили? Навряд ли...они были как дети,все новое,все непонятное...и этот хитрый змей...они даже не знали в тот момент что такое зло и тд. Исследуйте подробнее этот вопрос и не нужно так глупо выглядеть при всех... правда, очень глупо

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Я была подростком девочкой и меня защищали подростки мальчики!!! А вы и дальше кланяйтесь попам!!! Несете им денежки! Да побольше а то не видать благодати!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не хожу в церковь) зачем вы так кричите?) Выпейте чай с мятой))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Принесите, не откажусь!)))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда с вас пироженки))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Вот лисааа!!)))))

Mefisto Demonoid

Вы вот сейчас про ветхий завет? Если так, то в раю там типо бессмертные они все(и змий). А ситуация то же интересная :вот вам всё можно ,а после 18 лучше не кушать плотно. Нет можно конечно, но потом не надо жирухой себя называть. Или как?

Три3Ло Zloe

Так она же его прибалтала так-то...На передок слаба оказалась. А тогда бы плотской Любови не было...Так-то тож не бось не плохо? Ей на х...ю - показалось лучше чем в раю.😉 (без обид. Просто каламбур)

Три3Ло Zloe

Блин....Вообще-то достойный ответ. Один Ноль.🌸🌺🌼

Три3Ло Zloe

Згс - место регистрации БРАКА. Истинный Союз - безусловен и вечен без разрешения и справок. Взял за руку - не передаст...Должно быть ЭТО ОЩУЩЕНИЕ - иначе брак.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Наследство ощущению не отпишут!)))

Три3Ло Zloe

Прагма лишает Безусловности .

Виктор Соловьев

там не так было...БОГ тихо произнес -не трошь умрешь Но более яркий голос внутренний сказал попробуй интересно ВОТ и пробуем слушая голос эгоизма..он ярче звучит .....

Ramsay Bolton

🖼 любви, здоровья, комфорта во всем, сказочных эмоций и благоденствия, миледи!!!

Олег Мусенов

Эк куда Вас занесло! А муж рогоносец тоже повинен в своих рогах? Удобная жизненная позиция, во всех проступках жены винить его окаянного!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Надо было оказаться рядом вовремя!!! И зачистить ему рожу!!! А не смотреть как дураку

Олег Мусенов

А может ей? Сучка не захочет...

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

А если насилие?? Ой нельзя нынче даже на мужа положиться!!! Ему свою жену избить приятнее, чем чужого мужика!! От мужика же ответка может прилететь!!!страшно наверное!!!

Олег Мусенов

А Вы Катя пробовали изнасиловать женщину против её воли? Меня это точно не возбуждает. На эту тему есть хороший анекдот, когда изнасилованная жена пришла домой.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

То есть жертвы насилия все лгут и разрывы слизистых - признаки охватившего ее восторга???

Олег Мусенов

Случаи конечно разные бывают, всё в одну кучу валить не надо.

Алексей Несонов

Бля.. ну ты глупая! Тогда бы Библии не было. И вообще, ничего бы не было. Жили бы эти два идиота Адам и Ева в раю своем спокойненько! Смысл?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Никаких месячных и болезненных родов!!! И никаких свидетелей Иеговы!!!

Лисовский Николай Васильевич

В вас сразу видна привычка валить свои косяки на других. а библейская история для вас только повод для самоутверждения

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Как и для вас!))))

Мо
Морлок

Все вы, женщины задним умом крепки! Первоженщина всё это затеяла, а теперь-"Мужик должен был то, мужик должен был сё!"

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Должен был!!! Или пусть тогда не зовется мужчиной, а просто придатком к женщине!!!

Мо
Морлок

Это жена должна сидеть и помалкивать, не провоцируя мужей на всякие глупости!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Кому должна то?))) Сид и рядом с женой и сопли за ней, какие проблемы

Мо
Морлок

А почему муж кругом должен исполнять всякие глупости, придуманные женами?

Юрий

ага... баба делов наделала, а теперь мужик - исправляй! Да на его месте сказал бы: ты дров наломала, ты их и складируй.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Фу такого мужа иметь конечно!))))

Юрий

аналогично такую бабу))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Так у него выбора не было!!! Иначе конечно пошел бы гулять налево и направо!))))) Такие только так и могут самореализоваться..)))))

Юрий

зачем налево и направо? можно и прямо.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Тебе виднее!)))

Андрей

Катюш, запомни. Мужчина ни кому ни чего не должен. А насчёт Адама, Евы и змеи. Такая взрослая а в сказки веришь

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Одинокий никому не должен!! А если взял женщину, то должен уже! Иначе не мужчина это , а самотык!!!

Андрей

Ну тогда и женщина должна. Значит Ева нарушила свой долг. Потому что её мужчина давал ей наставление не лазить там.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Разве давал он?)) А не Бог? Ну оступилась твоя баба, иди убей змея , бабу в кусты загони и все!!! А он.. тьфу!!

Андрей

Осиупилась своего рода изменщица. Гнать такую нужно

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

У него нет выбора!!!

Андрей

Вот поэтому он просто забил на всё это. И смирился. Хотя на счёт выбора, по мифологии тоесть Библии написано что у них правил инцест. Так что выбор был

Александр Цифанский

с праздником тебя Катя🥰💋💋💋🌹🌹🌹🍷🍷🍫🍨🍧любви и здоровье

Каземир Алмазов

Голыми руками Змея не убить, А если бы убил не было бы греха не было бы и нас с вами а грех то сладкий!😇

Николай Ушаков

Этого господь бог не ведал, что сотворил! Родителем некудышным был! Сына погубил! На заклание отправил!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ой, там ваще история мутная!))) Сначала родил абы как, потом "А пусть ка он умрет в муках"))

Грач Налбандян

Вот это точно! Хотя, бог тоже не подарок. Знал же , что создал женщину любопытной? Чего провоцировать?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Игрался, а потом сломал и выкинул!!!

Грач Налбандян

О! Так и есть! Кошка бросила котят.....

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Как хорошо встретить того, кто все правильно понял!)))

Грач Налбандян

Ну так! Работаем, ведём среди себя воспитательную работу.

Notrе Dame

Нет вы не правы! Если бы он поступил так то согласно библии жизнь на земле не существовала бы!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Тем лучше для планеты!)))

Notrе Dame

Селяви

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не!! Ну а змеюка то при чем!?))) То ж вообще жертва подставы))) ...ну а что мямля, то мямля)))

Штурмхонд Николай Ланцов

А сейчас удивляются, чего это мужики размазнями стали. Возвращаются к истокам! 😁

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Вот именно!!!))))

Просто Вишенка

Вы от него слишком много хотите))) Он и яблоко -то сам добыть не в состоянии)))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Это уж точно!)))