Саша Ярошенко

как ????мы вас просили помощь и как??? все ответили .с такими насмешками ..с такой чёрствостью ..вы мне поверьте здесь не было обмана и мошеничества ....просто нужна помощь ..и не дай БОГ кому оказаться на моём месте .. ...

Ответы
Темный Ангел

Уууу,какой грозный и обидчивый то а..просто нет лохов таких кто бы повелся на развод,нужны деньги,так есть для этого фонды специальные

Темный Ангел

Готовь жопу)))вазелинчик дать

Темный Ангел

Долго думал че ответить?быдло,а то что ты,пригнобили его,правда в глаза за колола?

Темный Ангел

Было тупое,язык свой за зубами придержи,на х@й жопа твоя хороша

Саша Ярошенко

твоя лучше ..хуило .. сранное

Темный Ангел

Взрослый дядька,а ведешь себя так как будто тебя сука в выгребной яме родила

Саша Ярошенко

нет пидер ты не угадал .. потому что пидер а не мужик ..причем сраный

Темный Ангел

🙂 это радует что ты так себя описал,молодец

Майя Петрова

Саша, есть благотворительные фонды, есть депутаты - можно к ним обращаться. Ну нет здесь богатых людей, сами выживаем...

Саша Ярошенко

нету не кого одни чудовища .. я думаю справидливо будет кто как помог так и им так и вам помогут .. не думайте что Бога за бороду взяли .. руководителям мы на хер не нужны ..так с людьми нельзя ..

Валентина Ляшенко

Неужели все такие черствые и бездушные оказались? Не может быть.

Саша Ярошенко

все ..все много вопросов только ради смеха ..а вот мы скоро сдохним .. всем удачи кого я просил ..

Елена Галкина

Не тут ищут помощь...

Елена Галкина

Фигня. Причём тут дочь умертвить?! В каких трудных ситуациях жизни вы не оказались?!?! Всегда найдётся верное решение гармоничное и благородное для вас и вашей семьи. Трудности есть к всех

Саша Ярошенко

про дочь мне так тут писали очень добрые люди ....а проблема у меня большая ...

Саша Ярошенко

я не могу один справиться .. нужна просто человечиская помощь а не болтовня ..болтовни много ..а толку ноль ..

Елена Галкина

Деньгами тут вам точно не помогут а совет спрашивайте. Я родила воспитала 4 детей и трижды бабушка, подскажу советом. В чем ваша проблема?!

Саша Ярошенко

у тебя были другие проблемы .. и другое время ..а советы я тоже умею раздавать ..а толку ..и моя мать выростила 5 х детей ... и люди как тут в стороне не стояли .. только люди с родствеными душами нашлись и ей помогли а потом и она и мы им помогали ..а не ходили и советы не раздовали .. представь это после военное время ...и по этому царство ей небесное