Наталья Казак

А хотите правду-матку в лицо услышать,неприкрытую?пока стих откровения нашел?

Ответы · страница 3
Asmoday

Дв...жги Наташа

Наталья Казак

жгу!правда-мнебольно до жути потому что предательство оно такое--взяли курс на мирное сотрудничество,а за труд расплатились 10-ти центовиками золотыми царской чеканки...а их даже на черствый хлебушек не хватает!

Asmoday

И вы приняли? Т. е. С вами рассплатились. Если не понятно. Заплатили как шлюзе, а вы приняли?

Наталья Казак

не напечатано ещё столько денег на планете ,чтобы я приняла их"оплату"рабского труда...просто не могу высчитать заказчика -потребителя человеческих душ..

Наталья Казак

и совсем не молодец,а молодица)))

Фд Зуекщм Alexandr

А стих причём?

Фд Зуекщм Alexandr

Вне всякого сомнения.
Но при чём тут полярные дела и папирусные лодки?

Наталья Казак

ну ты и любопытный! я же не спрашиваю-не пытаю у тебя"а зачем тебе борода и сосцы на груди"???ты спасать собираешься меня??

Фд Зуекщм Alexandr

Борода у меня для тепла, соски, это рудимент, а спасать от чего? В принципе, могу, но надо?

Наталья Казак

очень надо..очень-очень надо,но багаж и опыт прошлых лет не выкинешь в иллюминатор

Наталья Казак

догонят и вернут!"честные чистители чужих закромов"..)))

Светлана Филюкова

УСЛЫШАЛА!!!)))

Наталья Казак

не!рвется крик из нутри..никому он неинтересен-у каждого свой крик,золушки СССР-чернобыльские попялушки

Светлана Филюкова

Наташа, мы серьёзную тему разобрали, соблюдай спокойствие!Пусть мозги отдохнут!!👋 🍎 🌹

Наталья Казак

очень хорошо,что устаканили серьезную тему в хельсинки,но кто накажет ипритных убийц 2012года,если меня не услышали райские обкомовские глухари в 1975году,в 1980году???И Министерство обороны и мвд и прочие "защитники"отечества нас продали с потрохами пете румынскому гетману ещё ввискулях "с легким паром"или ирония судьбы,где целый народ стараются поставить на колени более 1000 лет ,а то и болеее

Светлана Филюкова

Я Натуся, не историк...м\с.👍 🌹

Наталья Казак

Светлая душа,Светлана,не измазалась в грязи грязновых..так держать!

Светлана Филюкова

СТАРАЮСЬ!👌 👍 👋 🤗благодарю!!

Михаил

давай Натах

Наталья Казак

а ПТАХ испугался и улетел...
а про неприятности-они же у каждого свои:кто плачет,что щи горячи,а кто -что жемчуг мелкий!

Михаил

улетел сука)))))) спасибо, точно, все верно

Наталья Казак

ПОЛЕТЕЛ СУЧЕК ИСКАТЬ!
киев прыгает "москаляку на гилляку",не понимая,что обматуты все,кроме властителей -рэзидентов

Михаил

не прыгает Киев) уверяю вас.

Наталья Казак

допрыгался!90-е повторили !

Григорий Оржинский

Стихами нет

Наталья Казак

тогда по пушкину!
у лукоморов дуб зеленый и златы цепи висят на дубе том..

Наталья Казак

а своими словами-сплошной мат...пииии..
жизнь такое отвратительное движение от врат....брандербурга

Kanstantin Kan

Например?!))

Наталья Казак

про данте-он своими словами описал воображаемый мир,а мы его воплотили на земле!кругов-то сколько было у данте??

Kanstantin Kan

Я помню "Семь кругов Ада!))"

Наталья Казак

а я помню про АИДУ что-то пел сивильский цирюльник или даже фигаро-слуга двух-трёх господ...

Георгий Клинцов

МАТКУ ДААА.

Наталья Казак

опс!ещё один пчелку с шершнем перепутал!

Елена Данилова

Ну давай ,

Наталья Казак

нее!такие красавицы-не выдержат всю и голую...пусть тешатся иллюзиями,что мы ещё кому-то нужны...

Елена Данилова

Кто тешитьс?

Наталья Казак

а у кого топор-те пусть и тешут колышки на огород для капусты))

Елена Данилова

Аааа

Ирина Цветкова

Да пишите

Надежда Из Сибири.

Конечно, пишите...а вдохновение уйдет....

Наталья Казак

не уходит вдохновение-шипит за ухом!...много людей на земле,но таких экземпляров-редко где встретишь!
скажите,как может ребенок посеять панику и спасти при этом людей???
у нас есть закон о своевременной и правдивой информации...а нам дают ложные представления о мироустройстве....боевое отравляющее вещество при необъявленной войне президента с о своим же народом-это есть преступление и геноцид!Сокрытие информации о онкобольных,результате ядерного облучения чернобыльским мирным атомом на ЧАЭС им.ВИЛенина -это военные преступники на коммерческой основе..итд и тп

Валерий Ким

Слушаю!!!

Валерий Ким

Ну-нУ, выслушал... а я думал, какая-то новая Правда!!!🙂 😉

Наталья Казак

нет-новая правда -за три копейки за углом...я могу нафантазировать на кин-дза-дзу2,но денег на это медведь не даст!он подчиняется банкирам"дара"и ни одной копеечки не даст без процента мужественным защитникам отечества

Валерий Ким

Тяжело в понимании слога... Будем считать, что мы не русские, или отравлены химией..., может нам простительно, что мало понятно..

Наталья Казак

тяжело иносказание читать,тяжело не потому что ты"не русский"-а потому что ты далёк от всего этого горчичного дерьма с интервентской войны...

Валерий Ким

пора убираться... от "дерьма", или и так... неплохо в "горчичке"?

Владимир

Валяйте!

Наталья Казак

ТХА! перегорело-преступники на воле и не жаждут откровений...а так-про жизнь,в которой даже челябинский болид пролетел мимо,забрав толькро одного человека и теперь челябинцы маются глазами...там много воды и повреждения большие в глазном яблоке,но..Но это не заботит министров россии,а уж мормона керри..тем более-они свои роли отыграли,как по нотам..

Владимир

Признаться, ничего не понял...

Наталья Казак

не местный!-подумаось мне...
просто каждый живет в своём мирке и остальные его мало волнуют....

Владимир

Верно подумалось...ну да ладно.

Наталья Казак

а вид,как у своего-проверенного перестройкой..

Владимир

Что-то не так? А перестройку проходил...мать бы ее...

Наталья Казак

а ведь как ловко перевернули на первоначальное накопление капитала...Ты должен иметь уже трудовые накопления и вложить в развитие производства...Только не учли,что всех-то и уничтожали "крепких хозяйственников" веками

Александр Ипатов

Валяйте

Наталья Казак

ой!прошло желание...может анекдот сочиню?будете слушать?
два инвалида из кустов напугали..

Лев Полыковский

давайте

Наталья Казак

не дам!талоны кончились!и вас нет в списке приглашенных...вас нет в списке облученных
вас нет в списке на первоочередное обслуживание...вы вычеркнуты из списка живых...среди мертвых вас тоже нет..ждите ответа,ждите ответа

Григорий Шапиро

Дерзай!

Наталья Казак

почему-то каннибалы не раскаялись...ни один не расскаялся!Вспомни про авиакатастрофы в джунглях,вспомни про минское гетто=4 года высидели в подвале в центре минска ,из 60-ти осталось 13!видел бы ты их плотоядный взгляд на светловолосых и голубоглазых детей!как вспомню-так и дикий ужас охватывает...такие бы не подавились бы,жуя детские косточки чужого рода ребенка...

Григорий Шапиро

😱Ну,не все каются.Совесть разная...

Наталья Казак

поэтому они и любят тишину и хруст чернобыльских костей...они-то улетели на майские праздники за границу на слет воронов-равенов черных клобуков...модно поднять архивы аэрофлота и архивы литерных поездов...там все имена указаны ..кто сколько и когда -куда...

Григорий Шапиро

Опять 25...А жаль...

Наталья Казак

мне ещё больше печаль берёт за послечернобыльское поколение...
я встречала на своём жизненном пути много людей разной идеологии.одна великовозрастная женщина делила всех людей на довоенное поколение ,царской закваски,на детей войны,и на внуков войны...жаль не хватило терпения выслушать до конца ход её мыслей-не давали взрослые дети...оказывается каждое юное поколение 20-тилетних кидают в жерло молоха под звон серпа и молота...

Амид

А давай

Наталья Казак

как только я начинаю спрашивать,сразу стреляют!

Амид

Я небуду чесно

Наталья Казак

но это и есть голая неприкрытая правда!как только я начинаю интересоваться "кому это выгодно?",так сразу достают грязные трусы и начинают махать над головой,как стягом и хоругвью

Амид

))))ты кортинку придставь)))

Наталья Казак

я только словами могу обрисовать,а шаржисты пусть дорисуют!пусть и у нас по-французски поработают художники и на века оставят рисунки политиков грязных..

Амид

))))

Ал
Александр

слушаю

Наталья Казак

а вся правда завуалирована

Наталья Казак

нет-не внушаешь доверия...очередной развлекалово ждешь..

Александр Грызлов

Пишите

Наталья Казак

прям-открытым текстом?7777...всем-всем...они же осадомеют соляными столпами,что открыто говорят про продажность политиков и про крыс заспинных...за кусок черствого хлеба с икрой стоят на задних лапках...

Вася Иванов

Давай!

Наталья Казак

президенты идут по головам и даже ярославский саммит их не образумил,тем более в хельсинки...когда народу предлагают обсуждать одежду первой президенши,а не вопросы"злобы дня"

Наталья Казак

надо узнать про устные договоренности 1939года и 1989 года...чё это они каждый раз устно договариваются...мож им рамбуё припомнить и образовать свою палестинку для всех исламских народов??пусть живут по своим законам шариата-ширяются и к нам не лезут устанавливать мировой еврейский порядок---знамо чем кончается-резнёй братских народов

Наталья Казак

нет.а ты помнишь гражданскую резню после 1914года???смоленский вариант..

Наталья Казак

а я помню!я видела глаза бабушки и слышала,как горько она плачет...о любимом муже...сгинул где-то между балтикой и турцией..

Вася Иванов

Тут таких большинство. Пока, мне на работу.

Аркадий Бахчевников

Валяй.

Аркадий Бахчевников

Только собрался записать.

Наталья Казак

тогда не просебя,а про цирковую артистку!
в наш город была направлена после училища девочка с сыном.Начала работать в ДК.,а мальчика оставляла на квартирную хозяйку,которая брала с неё плату...
это было больше 30 лет назад...чернобыль,все хапали квартирки под шумок...
пригласила бесплатно подростков в цирковую студию,с каждым возилась,как с дитенком-никого не оставляла без внимания.Несколько номеров поставила.к ней относились очень дружелюбно все подростки.она мечтала о море и о солнце над страной,где нет рабства.Она летела под куполом цирка...
НО пришел черный день,спасая ребенка она вытолкнула из-под машины его,а саму зацепил козляцкий рог в печень===менты или джержинка спешила за поддачей ночью к знакомой...Конечно,врачи ничего не нашли,сколько бы она ни обращалась--разрыв печени не смогли пальпировать..она начала пить для снятия боли...а потом её просто убили и оставили маленького мальчика без мамы ,а папа"был летчик"...
Студия существует"солнышко".В болгарии на деньги родителей съездили,получили грамоту"за оригинальность"...председатель ни копейки не дал ни одному ребенку-всё за счет родителей...только у предпринимателя выпросили за 2 лимона сапоги-одни на всех!...стыдобища и разгильдяйство!и присосались картавые к детям и относятся небрежно,ломают мальчикам позвонки без специальных знаний...гуттаперчивость устанавливают...их все дети обходят десятой дорогой,как бы ни заманивали"бесплатно приходите"на тортик для гимнасток..

Владимир Голощапов

Валяй!

Наталья Казак

так перед"Грозой" и грозилась!Барометр повернул на море спокойствия..))))