Benjamin Batt

Вы хотите снять в аренду квартиру или комнату в Санкт-Петербурге со скидкой по комиссии? 642-68-56 Звоните

Ответы
Ирина Седлецкая

Пока не собираюсь в Санкт-Питербург да и не зачем но если понадобиться воспользуюсь Вашими 7 цифрами если они будут в рабочем состоянии!

Бирланд Цагалова

С 28 сентября по 1октября была в Питере,жила в гостинице Москва. А цены на аренду ,дорого?

Шомир Ганиев

ЗВАНИ НА ЭТО НОМЕ И ПАЛУЧИ БЕЗПЛТНИЙ КВАРТИРА +992907640928 ПО РОСИЯ БЕЗ ПЛАТНО

Benjamin Batt

даунито иди лесом

На
Наталия

...

Нина Неверова

а если нет то пишите письма

Нина Коновалова

нет. не хочу. Не надо быть таким настойчивым

Ринат Бибяков

шо за вопрос????????????????????????????????????????????????????????

Татьяна Макарова

Спасибо, у меня есть там где остановиться )

Елена Герман

Не интересует Санкт-Петербург

ОК
Ольга Казакова

Спасибо! Но мне это не нужно!

Александр Матюханов

ну ,если только за ваш счёт)))

А.
Ангелина .

конечно:D уже бегу. и звоню)

Рената *******

спасибо за предложение...

Екатерина Арлюкова

нет, нам и дома не плохо...

Настюшка Настюшка

нет слава богу своя есть

Fuckin Perfect :d

не позвоню

Benjamin Batt

ок