Оксана Иванова

Сейчас в России сколько должен быть семейный бюджет, чтобы хватило на все про все?

Ответы · страница 2
Vasiliy Esaul

смотря с какой среды Вы мадам вышли

Оксана Иванова

не дочь олигарха, это точно.

Vasiliy Esaul

если одна живёшь и не слишком шикуешь то примерно 50000,если семья то сама примерно прикинь

Vasiliy Esaul

не менее 80000,меньше можно тоже но потяжелее будет и нам ного

Vasiliy Esaul

по крайней мере я так думаю)))

Nurbol Lamasharipov

Смотря что включает в себя "все"

Nurbol Lamasharipov

Как вы именно хотите жить?

Nurbol Lamasharipov

Не запретишь но сможешь ли вот в чем вопрос можно и без денег красиво жить главное состояние души

Maks Samsonov

зависит от ваших потребностей

Оксана Иванова

у каждого кредиты, ипотеки, за квартиру платить надо, продукты покупать надо, за садик платить, за школьные кружки платить, абонемент в фитнес, у мужа тренажерка, всей семьей по выходным в бассейн платить, за бензин с 2 машин платить, одевать детей, себя, мужа надо, в гости ходить надо на подарки расходы и.т.д... тут по нашим ценам даже 100 000р. в месяц малоооооо.....

Maks Samsonov

в таком случае да. штук 300 надо .

Ал
Алексей

Смотря у кого какие запросы ))

Ал
Алексей

Ничего ))) откуда вам знать...)))

//

))))))))))) даже в голову не пришло, что похоже на перепалку))))))

Ал
Алексей

Тут нет эмоций и мимики и трудно понять...

//

тогда еще часок и тоже в люльку

Ал
Алексей

Хорошо...напишу в личку ))

Юлия Хлебникова

50000 минимум в Екатеринбурге

Оксана Иванова

мало на мой взгляд, не меньше 100 000р. в месяц, если считать обоих супругов

Юлия Хлебникова

ну вы спрашивали на все про все ,а не на нормальную жизнь 🙂 чем больше денег ,тем больше запросы,нам с мужем и ребенком хватает 45000 за глаза

Александр Карачаров

20 тысяч на человека в месяц

Оксана Иванова

на квартплату только хватает, чего там

Александр Карачаров

квартплата 20 тысяч?Вы что в пентхаусе живете что ли?5-7 тысяч квартплата,10 потолок если квартира огромная

Александр Карачаров

ну так вы же в трех одновременно не живете,две остальные сдавать можно

Александр Карачаров

ну кто как живет,кому-то хочется каждый день по ресторанам шататься так и 100 тысяч будет мало,а нам на 5 человек 100 тысяч хватает в семье

Владимир Коваль

Я вот тоже над этим думаю

Оксана Иванова

заставляет задумываться, когда ограничиваешь себя во многом

Владимир Коваль

та же история,но еще хуже тем у кого семья

Александр Васильев

Один млион евро в неделю

Александр Васильев

И это на одного члена семьи, собак и кошек тоже считать

Александр Васильев

А теперь губки закатываем обратно.а спотыкаться будем.

ну хотя бы по 30к у обоих

хм, а тебе миллионер чтоли нужен ☕

Оксана Иванова

лучше самой стать миллионером

North Dakota

ну у кого какие запросы

Оксана Иванова

запросы будут всегда выше у каждого

North Dakota

"все про все" действительно понятие очень растяжимое. поэтому нет возможности адекватно ответить на ваш вопрос

Эдуард Найпак

у кого какие запросы....

Эдуард Найпак

тогда 150-200 нам хватает.

I.𝕂öt

100 000 наверно норм

Михаил Литвинов

Нет такой цыфры

Михаил Литвинов

Человеку скока не дай ему все мало

Шепот

тысяч 200 в месяц

Алексей Манелис

В месяц 100 т р

Алексей Манелис

Дружище,а как по другому!!!???? 🌹Главное,чтобы у нас мужиков ,работа нормально оплачиваемая БЫЛА!!!!! 🌹

Луна

думаю много

Луна

цены в магазинах очень кусаются(((

Алексей

Смотря кому

Алексей

Ооо... Думаю, около ста тысяч

Андрюля Андрюльковичь)

Тысячь 70

Андрюля Андрюльковичь)

СмотрЯ что за семья

* Красавчик(Л)

Мин 200тр

* Красавчик(Л)

Ну как то найти трудно стало эти 200...

Элзар

5 тыс

Оксана Иванова

вам одному хватит наверное, а с семьей