Серж

Как вы думаете откуда произошла Библия и для какой цели?

Ответы
Mary Grash

Бог--конструктор, мы-- его конструкция, Библия-- инструкция. Наш Создатель объясняет : "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" ( 2 Тимофею 3 : 16 ). Бог не отказался от замысла: наполнить землю праведными людьми.

Серж

Не гоните ересь 😄😄😄

Mary Grash

Ну и ну ! Вроде читаете Священное Писание ! Смотрите книгу Откровение, глава 14, стих 1.

Серж

То о евреях говорится и при чем девственниках а Аросолы и то были женаты

Mary Grash

Книга Откровение написана около 96 года нашей эры, через полвека после смерти Христа -- для всех народов. Тогда еврейский народ уже не был избранным народом Бога.

Серж

Ересь не надо гнать 😃

Валентина Рязанова

Только в ней написано, что надо уметь прощать ВСЁ, в ней призывают к смирению, терпеть надо всё, а вот на том свете будет рай неземной. И в ней же столько мерзопакости человеческой - брат убивает брата, родители бросают маленькую дочку..... Да Вы , наверное, читали .🙄

Валентина Рязанова

Родители Марии оставили дочку в храме на воспитание монахам , а сами со спокойной совестью вернулись домой. Оправдание им - они были престарелыми и у них не было сил растить её. Потом она стала Девой Марией и при непорочном зачатии родила Христа в сарае в яслях . Ой. я сомневаюсь, что от Святого духа, ей монахи это внушили.

Серж

😂😂😂😂капец рассмешили ; вы где этой хрени поначитались а ? Библию считайте а не всякую хрень 😄😄😄

Валентина Рязанова

Это даже в Детской библии написано.

Серж

Капец просто , у меня их несколько и нигде такой ерунды не написано ; что это за Библии у вас такие

Валентина Рязанова

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

Серж

Что шипишь как змеюка 😄😄😄😂😂😂что знаешь что я правду говорю

Вася Пупкин

Ее создал Макаронный Монстр с тефтелями вместо глаз, чтобы проверить насколько люди легко внушаемы.

Серж

Вася 😂😂твой монстр тебя давно поджидает уже

Вася Пупкин

Ничего смешного. Я же не смеюсь над твоей убогой верой.

Дмитрий Мальдинов

Раминь!!! Да коснется эту заблудшую душу его макароннейшая десница))))

Вася Пупкин

Привет тебе, брат во тефтелях!

Бегущая По Волнам

для подчинения одной группы людей другой группой людей

Лина

ну не Бог диктовал...это уж и к бабке не ходи)))

Серж

Если не Бог тогда кто диктовал людям?

Лина

😂😂😂 умора...с Богом вашим...когда ж вы повзрослеете то?

Лина

живые церковники и диктовали и каждый ко времени своему как лучше))) сказка еврейского бытия...кстати тут недавно показывали саркофаг, который они по пустыне таскали...оказалась штука высокой технологии...варила она им манну, что бы не померли в пустыне))) Ты ещё веришь в сказки?

Серж

Вот так и бывает 😂😂Смотришь книгу видишь фигу смотришь телик видишь то что хочешь видеть

Лина

самокритично)))

Серж

И критично 😄😄😄

Лина

да да по отношению к себе...👍

Ле
Лета

Сереж,сейчас банят за это🙂

Ле
Лета

ну кто банит обычно?

Люба Логинова (Бойкова)

этот вопрос к верущим

Люба Логинова (Бойкова)

сергей мой бог у меня в сердце моя душа