Виктория Подмарькова

Я боюсь сдавать госы и диплом этой зимой!

Ответы
Татьяна Крайнова

Да не бойся! Я помню, когда сдавала ГОСЫ, была беременна на 8 месяце. мне уд. уже был обеспечен! 😄 Можно было бы и не заходить! НО! Я не хотела такой оценки! Викусь и у тебя всё получится! Только надо верить в ЭТО!

Валентина Пилюгина

Нужно придумать для себя более сложное дело, и тогда госы и диплом сами собой в междуделье проскочат. Например, родить ребёнка.

Татьяна *

ой, я вас умоляю! есть план приема студентов и план выпуска... если не вылетела раньше- выпустят с удовольствием!

Татьяна

ничего страшного...не вы первая...будьте уверены в себе...потом возникает непонятное чувство...поделитесь?

Сергей Некрасов

Правильно! Весной предпочтительней! Профессуре будет на что посмотреть вместо доски с формулами...

На
Наташа

Ну что поделаешь...нужно ведь) Могу пожелать только удачи,удачи и ещё раз удачи! И ни пуха,ни пера!)

Любава

Смысл боятся)))...женская психология берет верх)))....сама придумала...сама расстроилась..

Витька Егорыч

ну!!!вперёд и с песней.держи нсик по вктру.а хвостик пистолетом.всё обойдётся)))

Витька Егорыч

ну могу ещё кулачки за тебя поддержать)))

Евгений Стариков

Что за разговоры, Победа?! Госы и диплом - это самые лёгкие экзамены!

Виктория Подмарькова

победа))) меня так никто не называл))) ладно, все хорошо будет!

Евгений Стариков

Значит я стал первым )) Вот с этим именем и иди на госы )))

Irish Cream

Страшно когда ты в гробу лежишь и тебя закапывают. Остальное фигня.

Любовь Ровейн

Слабо подготовились? Напрягитесь - и сдайте! Зачем терять год?

Алла Чепурдеева

Не подавайте виду что боитесь!!!Вы не первая и не последняя!!

Владимир Кочетов

а говорят самарские девчата самые боевитые и бесстрашные

Наталья Чудаева

не бойтесь высыпайтесь и больше читайте все будет хорошо

Л*
Лана *****

А НА ЛЕТО НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНЕСТИ - УЖЕ НЕ ТАК СТРАШНО БУДЕТ...

Анника Мироненко

не бойся. Это не страшно. Я сама в июне диплом защищала

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Плюнь, всё пройдёт, и Госы и диплом. куда они денутся...

Maria ***

я вот тоже диплом зимой сдавать боюсь... но что делать?

Лариса Генералова

Не бойся, я с тобой! Все будет отлично, справишъся!

Павел Ващенков

боятся бессмысленно все равно сдавать придеться)