Константин Unknown

Признаки синхронизации работы полушарий мозга?

Ответы
Ирина Михална

Честно, не знаю. Слышала только, что женщина может воспринимать информацию обоими полушариями.

Константин Unknown

Просто пару раз было такое, что держал в руках телефон и не отдавал предпочтение какой рукой печатать. Обе руки ощущал абсолютно одинаково. Необычно. Первый раз от майнд машины. Второй раз видимо от долгого сосредоточенного расслабления

Ирина Михална

ого) мне сие недоступно. Я правша. Видела один раз девочку, которая двумя руками рисовала.

Константин Unknown

Да, всякое бывает

Оля Гггг

Отсутствие неадекватных реакций на раздражитель

Аня Зиганшина

Подними одновременно две руки. Сможешь - паинька.

Сергей

Руки делают голова соображает...