Сергей

Предлагаю развить тему. "Баба с возу - ...........!"

Ответы · страница 5
Марина Чазова

неприятная тема. по крайней мере, даме

Сергей

Посмотрите на это с юмором, как многие делают! Попадаются весьма оригинальные продолжения! Причём в основном от женщин!.. 🌹

Татьяна Омск

всем известно, что тогда кобыле легче.

Сергей

Понятно, что это всем известно! А другие варианты, желательно с юмором?!!...

Cvetlana Nur.mur

простите Сер! но вы застряли в 19 веке...

Елена Меленевская

....язык до Киева доведет... сама дойдет

Nikolai Garskov

...все равно не делает погоду!

Nikolai Garskov

Слышали мы сию патетику много раз.

Валентина

...кобыле от этого...не стало ...легче...

Валентина

....Серега....не наступай больше...на те же самые грабли......пусть они лежат рядом...с Вашей бабой...

Сергей

Предлагаешь - кобылу кнутом?!.........

Валентина

...смотри ...у тебя от грабель ...глаз заплыл...(

Сергей

А ещё и по затылку!......... O_o

Сергей

Всё, ухожу в безсознанку!...Приятно было пообщаться! Устал сегодня... Пообщаемся завтра, если не против?!..... 🌹

Sfh Sw

Хренового мужика с возу --бабе легче

Наталья Маркова

ой! Я уже сколько лет это слыхала...

Сергей

Поставьте после тире окончание какой нибудь другой поговорки!...

Наталья Маркова

воз и поныне там.

Галия Тарасевич

мужику-кухня.уборка. стирка и т. п.

Сергей

Ой, не надо!... Обратно, пожалуйста, леди, обратнооооооооооооооооо!!!!!!!!!...........

Сергей Швец

Баба с возу голодному не товарищ!

Сергей Швец

Скажи мой Бог, зачем пришла,На эту землю, для тебя?Зачем, проблемы и ненастья,Чтобы искать всю жизнь – счастья?

Котик - Наркотик )))

ОДНОЙ ЛОШАДИНОЙ СИЛОЙ БОЛЬШЕ ! )))

Ирина Паливода

кобыле легче! поговорка такая!

Сергей

Ну да, поговорка. А фишка в том, чтобы придумать своё продолжение! 🌹

Сергей

Во!!!... Уже лучше пошло!!!.... 😄

Светлана Булавина

Нет!Лучше про мужика расскажи.

Любовь Матеюнас

КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ???ТАК САМА Ж БАБА!

Сергей

😄 😄 😄 5 баллов!!!!......... СДАЮСЬ!... 🌹

Любовь Матеюнас

СЕРЕЖА!!!СПАСИБО!ОНА ПОТОМ РАЗВЕЛАСЬ.

Сергей

Добить хочешь?!!!......... 😛

Любовь Матеюнас

НЕ ДОБИВАЮ. ТЫ ЧТО?ПРОСТО НРАВИТСЯ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ ПОЗИТИВ.

Сергей

ДА, ДА, ДА!!!!!... ЭТО Я, ЭТО Я, ЭТО Я!!!!!!!!... Правда, спать сильно хочется 😞 До завтра? :?

Татьяна Лейман

Без нас как и без вас ни куда...

Сергей

От эт верно... 🌹 🌹

Галина Хююс

И свободен, как муха в полёте.

Галина Хююс

Да, везде хорошо, где нас нет.

Сергей

Я работаю в налоговой. Однажды в компании сказал эту фразу!... Мне ответили - точно, точно!.. Сперва не понял, потом долго хохотал!

Галина Хююс

А ещё лучше, где мы не бывали, так тоже говорят

Сергей

Ну да! Удачи Вам! Я спать........

Галина Хююс

Всего вам доброго и удачи.

Инна

И чем Вам так бабы не угодили?

Сергей

Лично мне всем угодили! Просто игра прикольная получилась. Иной раз такие чумовые варианты предлагают!.... 🌹

О.
Ольга .

А вы можете эту погговорку на английский лад пересказать?

Сергей

Если леди покидает экипаж, лошади бегут быстрее!

О.
Ольга .

Супер! Откуда знаете? Когда я кому-либо это рассказываю, все в восторге и говорят, что нужно запомнить...

Сергей

Исторический факт. Никита Хрущёв на известном заседании совета безопасности ООН в Нью-Йорке в 1961 году произнёс 2 фразы, от которых спецслужбы всего мира чуть не сошли с ума. Первая - Я вам покажу Кузькину Мать. Вторая - Баба с возу - кобыле легче!!!!..........

Elena Kolesnik

А че ее развивать.... аксиома

Сергей

😄 А может ещё и свои варианты юморные?!....

Сергей

Бокал шампанского для начала - со скрипом, но пойдёт!.. И настроение подднимится...

Сергей

И что?!........... Получается?!....... 😉

Яя
Яяя

тут уже был вопрос про руки

Сергей

Не мой! Но тема про руки интересна! Баба с возу - в нежные руки?!!...

Яя
Яяя

не, про мужские развлечения

Яя
Яяя

модератор не дает писать точное название, говорит ненормативная лексика

Сергей

Напиши каждое слово с интервалом между букв. Модератор - это тупая машина в которую заложили различные варианты не приемлимых фраз, и только!

Яя
Яяя

Чего ж на модератора грешить?

Сергей

Коль у самого морда крива?!!!...........

Яя
Яяя

ну, может, и не морда вовсе

Сергей Мисюркеев

Разовью ! А кобыле не легче!

Сергей

Классно, молодец!.... А ещё?!...

Сергей Мисюркеев

У мужика терь нет бабы а кобылу кормить!!!

Сергей

Во, во! Примерно так. Баба с возу - кобыле еды больше!!! ... Продолжай!....

Сергей Мисюркеев

А пахать то мужику ! Выпить некогда будет ! Ржу!!!

Сергей Мисюркеев

:DНадеюсь оправдал юмор русского человека!

Сергей Мисюркеев

Удачи Серега ! Позитива ! И здоровья всем близким!!!!

☀️ Ольга☀️

упала, вдохновение пропало