Сергей

Предлагаю развить тему. "Баба с возу - ...........!"

Ответы · страница 7
Blondes Gift

Кобыла в курсе дела...

Юрий Новоселов

А лиса-плутовка,была такова

Blondes Gift

Ну, так если волков бояться 😄

Юрий Новоселов

На работу не ходить 🙂

Юрий Новоселов

🍷и в школу не пойдем

Blondes Gift

🍷тебя уже мнооого, ик! 😄

Людмила Иванова(Логай)

Кобыла в курсе дела...

Людмила Иванова(Логай)

Во как .Это первый анекдот?

Сергей

Про Наполеона? Не фига себе анекдот! Люда, настоящие анекдоты будут завтра! Щас в койку, спать хочу, аж не могу!!!.....

Людмила Иванова(Логай)

Не про Наполеона,я не тупая,я про Спокойной ночи.В смысле предложил,а сам спать?....

Сергей

Вот такие мы, мужики, сволочи по жизни!!!.... Правда, спать сильно хочу. Не обижайся. Завтра пообщаемся!...

Людмила Иванова(Логай)

Я тоже спать,утром ребенку в школу.....

Руслан Лобода

Кобыла в курсе дела,,,

Сергей

КВН - это классика жанра! А самому поюморить?!...

Валентина Стрижевская

вам стало быть легче

Сергей

Мне недавно поручили проделать одну сложную работу. Поначалу не знал с какой стороны к ней подступиться. Потом дело вроде хоть и со скрипом, но пошло. Потом сказали, что не надо больше этой проблемой заниматься, пусть сама собой разрешится, а там будет как будет. Как Вы думаете, легче мне стало или тяжелее?..

Валентина Стрижевская

наверно вам просто жаль времени

Сергей

Нет. Я знал к чему приведёт конечный результат. И испытал облегчение оттого, что я к этому не буду иметь никакого отношения.

Nadejda Popa

слезла и коням легче

Сергей

С меня такой конь!.. Если бы такая как ты слезла, я бы загрустил...........

Сергей

Ой, Наденька, устал сегодня сильно! Пойду посплю. Если не против, пообщаемся завтра?!.......

Случайное Сов_Падение

- полный воз навозу 😉

кобыла и не заметила

Сергей

Такая миниатюрненькая бабища?!!!....

Андрей Баштовой

Кобыла в курсе дела!

Сергей

КВН - это классика жанра! А если самому поюморить?!....

Зоя Ляментовская

Легче ,если вам скин

Зоя Ляментовская

Скинте, а ей то как полегчает

Владимир..который Сбрил..

прячьтесь кто может

Сергей

За дрыном соскочила?!!.... 😄

Наталья Егорова

куда же без нее то???

Мавлида Гилязова

А заплатить забыла

Мавлида Гилязова

Прошу пардон! Тогда: Тише едешь...

Сергей

Дальше будешь от того места, куда едешь...

Мавлида Гилязова

А я думала: Тише едешь, кобыла в дровни лягает. Уф, еле выдумала, даже спать захотелось!

Сергей

Не спи за вожжами, можешь получить копытом в нос...! (Сам только что придумал!)

Мавлида Гилязова

Фантазёр. Мне попалась мирная кобыла, дала мне выспаться.

Lena Lubaia

попробуй ещё скинь

Lena Lubaia

))

Олег Долгов

кабыле легче))))))))))

Aлексей Schewzenko

в супермаркете за 10 минут закупаешся!!!

Виктория

здоровее будет ))))

Николай

и волки сыты...

Галина Ясная

Бедный мужик........

Галина Ясная

А что раньше стихия другой была?

Сергей

Я не из хозяев. Стихия пляж размыла. Что тут сделаешь? Но Светлогорск всё равно регулярно навещаю!

Галина Ясная

В тот разорительный шторм Светлогорск меньше пострадал чем Зеленоградск,которому больше досталось.Я была после шторма и там,картина была из малоприятных.

Сергей

Да, да. Бог даст, природа вернёт своё. А Светлогорск всё равно прекрасен!

Галина Ясная

Спокойной ночи.Завтра рано на работу. 👍

Dilayda ******

И ещё куча навозу

Dilayda ******

Я не на отдыхе,я здесь живу)

Сергей

Ага, понял. Тогда тем для поболтать не мерено (без всяких шуток). Но, по чесноку, спать хочу, завтра на работу. Пообщаемся завтра вечером?

Батискаф

правильная тема -жена ушла повезло- слюбовницей расстался капитал сохранил одни плюсы

Dilayda ******

Нет,Андрей,ржу с тебя нимагу 😄

Peace-Death [♂]

Баба с возу недалеко катится

Елена Маркелова (Москва)

...другая лезет ))))

Сергей

Скорее всего не потеряете!

Елена Маркелова (Москва)

я тут не сильно разбираюсь. Попадаю случайно ))))

Сергей

Я тоже случайно попал. Месяц уже вылезти не могу! Такие интересные собеседники попадаются!

Елена Маркелова (Москва)

Да я просто не знаю - где что искать. Если ответят - вижу, а так - нет

Сергей

А вы посмотрите на панель сверху: Задать вопрос, Комментарии, Ответы... Задайте какой нибудь интересный вопрос, не отвяжитесь от собеседников. Мне, лично, очень нравится...

Александр Коробченко

.... - кобыле легче!

Сергей

Это классика! А варианты?!

Лидия

то есть баба слезла, кобыла остановилась, кому ж вожжами управлять)))

Александр Коробченко

"Управлять вожжами" можно идучи рядом с возом...