🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня! Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. Что будет стоить тысячи слов, Когда важна будет Крепость руки? И вот ты стоишь на берегу и думаешь, плыть или не плыть

Ответы
Евгений Стариков

... "И вот ты стоишь на берегу и думаешь, плыть или не плыть"... Мужчина, отойдите от пирса! И наденьте трусы! А то мы вас в отделение отвезем!!!

Валерий Утышев

Плыть или не плыть?Вот в чем вопрос.......,где то я уже это слышал.....,а потом был череп бедного Йорика.

Виктор Лим

Если нужно на другой берег, не думай и плыви, а если не нужно, то не думай и иди

Га
Галина

философия начинается от безделья) займись делом и некогда будет рассуждать

Le
Lee-Стричк@

Виктор Цой. Мама , мы все тяжело больны. .Мама , я знаю, мы все сошли с ума . . .

Ли
Лиза

Как же надоела...вся эта порядочность! Лучше уж с Есениным оторваться.......

Гуля Усманова

Самое сложное,что можешь ты сделать в своей жизни - сказать НЕТ!

Ол
Олег

Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.

Наталья Шевченко

Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума..

Андрей Просвирин

просто на до быть уверенным в себе!надеятся на кого то глупо

Я Я

Я...женского пола...и никому и ничего не должна..))

Николай Сбоев

Не возникал такой вопрос!!! Всегда сразу ПЛЫЛ!!

Владимир Дацкий

Руки убэри, даааааааааааааааа!! Так да нужно?

Ирина Леонова

Не зацикливайся на одном, ибо много другова.

Husein Usmonov

ИншаАллах мне сил хватает личный не надо

Ан
Антонина

Что то случилось у Вас? Вас кто то обидел?

Кристина Иванова

Да сильный поплывет,я сдаваться не хочу.

Юра Королёнок

это решает каждый сам плыть или не плыть

Фиан

И думать тут нечего! Никаких заплывов.

А*
Алиса ***

конечно плыть и всегда быть впереди