Раиса Зимина

Кто что знает про клинику "ИДК" города Самары? Нужна информация про одного из врачей.

Ответы
Dmitriy Poole

Отличное место для поиска такого рода информации

Кузьма Красулин

про слесаря генеколога или он патологоанатом

Раиса Зимина

Диплом и знания у него настоящие. Вот только тактика работы смущает...

Кузьма Красулин

он патологоанатом да

Кузьма Красулин

он патологоанатом да

Раиса Зимина

Нет. Он гинеколог-хирург

Кузьма Красулин

про слесаря генеколога или он патологоанатом

Сергей

компромат собираешь??)

Сергей

если у тебя есть знакомые.. скажем в прокураторе, им не составит труда узнать всё что тебе нужно. а ты собираешься устраиваться в эту клинику??

Раиса Зимина

Не хочу напрягать людей. Эта информация нужна лично для меня, чтоб сформировать адекватное мнение о человеке. Потому что он приехал в мой город и устроился в обычную городскую больницу, где работаю я! И начал наводить свои порядки, не считаясь с условиями труда сотрудников!

Сергей

даже если и так.. ну а что ты сама сможешь cделать?? "напряги людей, которые помогут" это их работа

Раиса Зимина

Спасибо

Сергей

не благодари

Алексей Беззеридес

А ну ка.

Раиса Зимина

Что-то желаете рассказать?

Алексей Беззеридес

Смотря о ком.

Раиса Зимина

Фамилия Дубинин о чём-то говорит?

Яна Капитонова

Не знаю

Раиса Зимина

Жаль. Спасибо