Раиса Зимина

Кто что знает про клинику "ИДК" города Самары? Нужна информация про одного из врачей.

Ответы
Dmitriy Poole

Отличное место для поиска такого рода информации

Кузьма Красулин

про слесаря генеколога или он патологоанатом

Раиса Зимина

Диплом и знания у него настоящие. Вот только тактика работы смущает...

Кузьма Красулин

Сергей

компромат собираешь??)

Раиса Зимина

Хочу понять, что именно совершил конкретный человек и что от него можно ждать на новом месте работы.

Сергей

то есть были какие то предпосылки, или просто слухи (что этот человек что то совершил)

Сергей

нет, к сожалению не знаю. извини

Раиса Зимина

Есть инфа, что были уголовные дела, заведённые на врачей клиники, имя того, о ком хочу узнать, тоже там фигурирует. Хотелось бы узнать более конкретную информацию.

Сергей

если у тебя есть знакомые.. скажем в прокураторе, им не составит труда узнать всё что тебе нужно. а ты собираешься устраиваться в эту клинику??

Раиса Зимина

Не хочу напрягать людей. Эта информация нужна лично для меня, чтоб сформировать адекватное мнение о человеке. Потому что он приехал в мой город и устроился в обычную городскую больницу, где работаю я! И начал наводить свои порядки, не считаясь с условиями труда сотрудников!

Сергей

даже если и так.. ну а что ты сама сможешь cделать?? "напряги людей, которые помогут" это их работа

Алексей Беззеридес

А ну ка.

Раиса Зимина

Что-то желаете рассказать?

Раиса Зимина

Фамилия Дубинин о чём-то говорит?