Ал
Александра

Каким "допингом" нужно воспользоваться, чтобы удавалось спать не более 3-4 часов в сутки?

Ответы · страница 4
Док-Р Хаус

кофе+коньяк, и чтобы всё натур продукт

Ал
Александра

пробовала, но вот насколько натур-продукт, не знаю

Эдуард Теличко

зачем? морщины раньше времени будут

Эдуард Теличко

ЖИТЬ! иногда мы привыкаем к тому что и кто нас окружает и теряем с этим связь, потому-что все как всегда. А надо-то всего самую малость - поменять привычный стереотип. Попробуйте.

Ал
Александра

да какие стереотипы?))) мой стереотипы - отсутствие всяких стереотипов)

Эдуард Теличко

Это хорошо, особенно если вы отбросите то, что там серо и однообразно, попробуйте!!!

Ал
Александра

ладно, всё отлично) спасибо за беседу, Вы - очень позитивный человек, с Вами приятно беседовать)

Эдуард Теличко

Всегда пожалуйста, удачи ВАМ!!!

Алексей Каменщиков

не пользуюсь и не знаю, может любовь

Ал
Александра

конечно) тем более я дама замужняя, как не смущаться?)

Алексей Каменщиков

да ладно как будто мы любовники и прячемся

Ал
Александра

у меня нет такого опыта) я не изменяю)

Алексей Каменщиков

молодец я тоже больше не изменяю

Алексей Каменщиков

у меня в контакте открыта страница сейчас

Хайртайв

Гиперактивность. Но это есть беда )))

Хайртайв

Точка предела наступает.......

Хайртайв

Александра, простите..., но практически усё покуй..... Ускоренное "проживание жизни" ....... Это..., если утрированно....... Однако, конечно.. это не так...))... Короч. - ступор. Энергитические напитки...ТОЧНО не употребляйте! Со стороны видела последствия...... - равнозначно наркотам... и т.п. и т.д. ... С Уважением ... 🌹

Ал
Александра

нее, я не собираюсь пить гадость, поэтому я слово допинг и взяла в кавычки, может, просто есть какие-то методики другие

Хайртайв

Имеете в виду энергетику...? Наверное есть.... Я не специалист, извините... 🌹

Хайртайв

🌹 🌹 🌹

Serega Vdovin

лутши нормально спать без допингов

Ал
Александра

нормально получается по 7-8 часов, а его жалко

Serega Vdovin

чтоб больше наслождатся жизни

Ал
Александра

наслаждаться? а чем именно?

Serega Vdovin

всем что есть на нашей планете

Ал
Александра

ну да, но кто сказал, что мы проживем больше, если будем спать больше

Ник Ци

Кокос, амфетомин, кофеин, чифирь......

Ол
Олег

зачем такое насилие над человеком?

Ал
Александра

так не над человеком) над собой)

Студенецкий Сергей

Сменить работу и спать нормально..

Ал
Александра

да я не нервничаю))) просто жалко времени

Студенецкий Сергей

Это время не нужно жалеть, мы каждую ночь во сне проживаем целую жизнь.. ну и что, что запомнить не можем, но всё же..

Ал
Александра

хм.. а она точно нужна эта жизнь?

Студенецкий Сергей

Раз мы просыпаемся полные сил, то конечно нужна...

Ал
Александр

Посылать почаще всех и выспаться

Ал
Александра

да? пойду тогда мужа спрошу, что ему важнее

Ал
Александр

Спроси но женщина она тогда женщина когда все у ней ОК и сон тоже а для этого муж тоже должен заботиться о тебе

Ал
Александра

я ж говорю, у меня всегда всё замечательно, даже если это не так

Ал
Александра

потому, что не получается выспаться и чувствовать себя бодрой после 4 часов сна

Ал
Александр

Я вот и желаю тебе почаще высыпаться и ничего личного

Татьяна Яровая

а зачем ? с ума сойдешь быстро ....

Татьяна Яровая

не блин это нежелательно и опасно ....

Ал
Александра

ясно, жалко времени на сон

Андрей Васильев

Объем мозга должен быть больше!

Ал
Александра

то есть, мне никак, да? мозгов не хватает

Андрей Васильев

У всех людей не хватает! А вот у дельфинов, например, немного больше объем мозга, они совсем не спят!

Ал
Александра

да уж, жаль, что мы не дельфины

Магомед Хунигов

ложитесь спать сильно голодной

Ал
Александра

Проблема не в том, чтоб проснуться, а в том, чтоб выспаться за это время

Магомед Хунигов

Сразу не получится выспаться, вначале через силу, пока организм не привыкнет, но не советую, спать и питаться нужно!

Alexandrino Hakim

расшатанной нервной системой))

Ал
Александра

ага, сначала расшатать, потом можно не спать, да?)

Alexandrino Hakim

ну у меня вот практически так- я сплю максимум 4,5 часа))

Alexandrino Hakim

оно не зависит от того, выспался я или нет))

Ал
Александра

что тебе неважно сколько ты спишь, а я поле такой недели - другой на ходу засыпаю

Alexandrino Hakim

ну поначалу у меня это была привычка, связанная с работой. сейчас это потихоньку превращается в нечто старческое наверно))

Alexandrino Hakim

не- ну это я снаружи еще ничего- в душе то уже давно старик))

Жанат Тыныбеков

Зачем так издеваться над собой

Ал
Александра

надо так, жалко на сон времени

Ал
Александра

знаю, поэтому, надеюсь, что кто-то подскажет, как облегчить его сокращение

**
***********

сильно испортить себе нервьі..

Ал
Александра

ну тогда же не получится спокойно работать и мило улыбатся

Галина Кузнецова

любовь ваще спать не придется

Галина Кузнецова

ну тогда любовника надо завести...

Ал
Александра

да уж, это тогда вообще не спать))) на него же тоже надо время)

Александр Александр

что так не хочется спать )))))))

Александр Александр

значит будет время )) ведь человек всегда сам себе барьеры создает ))

Александр Александр

))) значит так и будет ))))))

Ал
Александра

конечно) спасибо за беседу

Александр Александр

не за что )) было приятно ))

Александр Александр

пока )) пойду чем нибудь себя займу )))

Настя Смирнова

это может плохо закончиться

Настя Смирнова

человеку необходимо 8 часов сна, при не досыпе двух часов, увеличивается вес, Повышенная утомляемость, слабость, сонливость, нервозность возникают уже на вторые сутки при недосыпе и недостаточном отдыхе. повышение артериального давления, изменение уровня сахара в крови, рост уровня гормонов стресса, снижение количества лептина (гормона, подавляющего аппетит).Нехватка сна приводит к незащищенности организма от воспалительных процессов в органах и тканях, снижению уровня иммунитета. Это объясняется тем, что только во время полноценного сна в надпочечниках вырабатываются гормоны кортикостероиды (которые обладают противовоспалительным эффектом). Их максимальное количество образуется только к утру. Как следствие - простуды, воспаления, ОРВИ.

Ал
Александра

ну что ж теперь, придется болеть, может, на какое-то время хватит меня

Настя Смирнова

а если не секрет зачем Вам это

Настя Смирнова

всего все равно не сделаешь

Ал
Александра

всего не сделаю, но то, что необходимо успею

Светлана Сивова

Не работать, и сон пропадёт

Ал
Александра

это не пессимизм, это реализм) а я никак особенно с собой не обращаюсь

Светлана Сивова

Зря вы так , девушка. Себя надо любить, лелеять и холить. Если вы к себе так относитесь-как же вы думаете к вам должны окружающие относиться. Меняйте в корне своё мировоззрение

Ал
Александра

зачем его менять? мне и так неплохо, и мне непринципиально, как ко мне относятся окружающие, а любить себя - это излишне на мой взгляд

Светлана Сивова

Ваше право прожить свою жизнь так, как считаете нужным

Ал
Александра

я тоже так думаю, спасибо за беседу

Таня Евсеева

родить ребёнка (проверено)

Ал
Александра

спасибо за совет) но это же ненадолго, пока не подрастет)

Таня Евсеева

а потом привычка останется