Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

vktarget👍для заработка)) кто захочет дам ссылку

Ответы
Пан Квинто.

О какой сумме речь..?

не хорошо,пачка сиг 90 +пивас🤔мало 20

у пенсия больше в месяц,чем с копеек в месяц может 100 рублей

было бы это 20 тысяч,я бы дома не сидел а взял бы мопед и гонял бы с племянником или бы поехали бы в магазин за деталями для велика как хотим но нет денег,тормоза менять педали надо новые

тем более 858 рублей 86 копеек, не тысяч с прошлого года копил🤦‍♂️ и то уже потратил

были бы реферали нормальные,а то бросают

Elena Kirichok

Наверно лохотрон

🤦‍♂️стал бы я развод предлагать? сам без работы

🖼 денег никто не давал и своих нет🤔пенсия на карте,карта у сестры,живцу у неё после смерти матери.Бюджет на сестре,вредная привычка есть.С vktarget накопил и купил