Анара

Как смена религии может повлиять на дальнейшую жизнь?

Ответы · страница 2
Психоделический Енотик )

Многое чего может изменить , просто слишком много разных патернов и хрен разбереш как это сыграет в дольнейшем )

Murat Karymshakov

Я родился и получил образование в СССР поэтому я атеист. К любой религии отношусь уважительно,но без фанатизма.

Ильяс Рахимов

Менять религию душевный выбор человека, а вообще-то последняя религия самая правильная, на то она и последняя!!!

Волк Одиночка

Надо не религию менять , а своё отношение к ней. Не важно какая религия, главное какой ты сам либо какая ты сама

Игорь Шумейко

Ни как. Ни одна религия не работает. Вы одну поломанную машинку,поменяли на другую,поломанную. Смысла нет.

Игорь Шумейко

То есть,даже про ветер гонять в пустую.вам не понятен намёк. Жалкое подлобие человека Вы Виктор.

Виктор Ш

Зачем вы, супер пупер, выдаёте себя?

Игорь Шумейко

Вашу жизнь никчёмную,пытаюсь образумить. Так понятно???

Виктор Ш

Спасибо!

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Развивайте себя-это бесконечное занятие.

Александр Николаевич

У всех по разному. Меняя однажды, можно менять бесконечно. Если нет определенности, ее не будет ни в чем.

Анара

Ну это вы как то резко, ваши последние слова. Определенность появляется тогда, когда ты осознаешь, что ты делаешь. А если ребенку с детства внушали ходить в мечеть, учить молитвы и делать определенные вещи в рамках этой религии, разве это правильно? А ребенку это не нравится, и будучи взрослым принимает решение изменить религию, это вот нормально. Не стоит забывать, что жизнь у нас одна.

Человек Из Стали. С Криптона

для чего и почему? вот в чем вопрос. и на сколько фанатично..меняется многое, от степени религиозности...

Игорь Морозов

Вопрос - зачем ? Если вы человек верующий - то присягают только один раз , а если нет - какая вам разница !

Александр

Отрицательно. А вот отказ от любых религий в пользу ответственной жизни - положительно априори.

Анара

Но разве плохо жить в какой либо вере?

Александр

Не знаю, наверное неплохо. А раз вера есть, то какая разница, кто провайдер?

Alik Dudanginski

Анара не хорошо менять свою религию на что или для кого то.Просто нужно уважать другую религию.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Может, и очень сильно, если из христианства в мусульманство, и поехать в мусульманскую страну.

Алексей Прибылов

ни как.... религия-это обряды... танцевала с бубном-станешь с флейтой танцевать.... что изменится?

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Анара. Очень кардинальным образом может повлиять 🙂 но тут важна конкретика 🙂

Че
Человек

если вы сменили ложную на истинную то это принесет вам в будущем вечную жизнь в раю на земле.

Ник Ци

А как понять "смена религии"? Кто-то верил в Аллаха, и вдруг, неожиданно, уверовал в Христа? 🤔

Агний

религия - религии рознь. 😉 может никак не поменяться, а может диаметрально противоположно.

Vadim Galansev

У женщин любого народа это хорошо, привносите свою нацию в любую-другую. Главное от души!

Vahtang

Да никак!Господь один!И вера только во всевышнего!Все зависит от твоей веры в него!🙏🥰

Геннадий Кириченко

Если сменяешь одну ложь другой, то принципиально ни чего не меняется, только детали.

Романа

Уже в мыслях человека что-то кардинально изменилось, раз он решил поменять религию.