Ника

Зачем тупой диплом

Ответы · страница 3
Григорий

Резать на нём сыр и колбасу

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вообще хрень бесполезная

Андрей Синицын

за шкафом или тумбочкой

Восемнадцать+

тупой может и не зачем

Анастасия Благородная

Че работы нет?

Ника

Во какой ты молодец ,не я просто тупая

Анастасия Благородная

Дурак всегда считает себя умным

Эا
Эндрю العاشق

Запятая где?

Пи
Пипец

Чтоб не совсем тупой казаться))

Денис

Досвидание

Ника

Ахахах завтра на собеседовании мне так скажут

Денис

Тогда просто молчи и суй диплом, у всех канает )

Ника

А работать то как ?😆

Денис

Меня тебе нужен реальный совет, то просто будь честной, не бойся признаться если чего-то не знаешь, главное показать свою состоятельность как личности и готовность трудиться, разбираться. Меня с нулевыми знаниями взяли на огого какую работу, а собеседование длилось 3 минуты, где я просто ответил на все, что не разбираюсь, нет того и сего не знаю, да и вовсе не знаю чего хочу от работы, и пока не попробую не узнаю. Пожали руку и вуаля я трудоустроен, год прошел все отлично, радуюсь и радуюсь, уже много чего знаю

Ника

Молодец 👏🏻я момтораюсь потом напишу )

Денис

Главное не заикайся, в обмороки не падай, будь уверена и не лукавь, можешь еще в глаза заглядывать и улыбаться, если там это будет уместно, успехов, пиши))

Елена Данилова

Шобы было