Александр Крылов

банк дает 3-4%на вклад а кредит дает под 15 -20 % почему такая большая разница это жадность банкиров

Ответы · страница 2
Асылхан Нуралиев

это коррумпированная система, банки принадлежать окружению или самому презику, поэтому они так нагло ообворовывают

Борис Кучеренко

им больше всех деньги нужно, ну , а самое главное при этом ВСЕХ поиметь, и знаете, это очень даже лихо срабатывает

Владимир Ефимов

Из разговора на одесском Привозе: "Почему вы просите за свои помидоры 20 копеек, а не 10? Но таки 20 больше 10-ти!"

Belich Roman

заработок... У тех берут, а вам дают... Закон сохранения энергии и моржи... Ничто не возникает из ничего... ;-))

Королева

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Никита Зотов

Ну да, например Почта банк принимает вклады под 4% годовых, а выдаёт по 16%. Безобразие. Когда они нажрутся?

Андрей

Схема у них такая, депозиты всегда ниже ставки рефинансирования кредитных обязательств Банком России.

Fedor Shkenev

Так на эти 10% разницы банк и живет-аренда, техника, зарплаты сотрудникам, дивиденды акционерам, налоги...

Ва
Валентина

Иногда так нужны деньги и не кто их не даст ...... придется идти к ним. К примеру операция ...вот как то так.

Ва
Валентина

Все у нас сейчас за деньги......

Ку
Кузьмич

Потому, что ставка рефинансирования ЦБ 6,25%. Они не могут выдать кредит дешевле своих заемных кредитов.

Владимир Ляпин

Думаю, нет. А иначе оборот не получится. Прогорят. Я ж вижу, живут... ну выше среднего уровня. И только...

Галина

экономика трещит по всем швам ,Центробанк снижает ставки по вкладам . .он- главный кормчий в РОССИИ

Галина

А кого ПУТИН СЕРЬЕЗНО ПРЕДУПРЕДИЛ ? СООБЩЕНИЕ СРОЧНОЕ .

Галина

ХРЕН НАВЕРНЯКА ЗНАЕТ ,А МЫ С ВАМИ НЕТ .ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛА, ОТСЮДА НЕ ОХОТА ВЫХОДИТЬ ИНТЕРОЕСНЫЕ ВОПРОСЫ ПОШЛИ .

Галина

👍👍👍🍓🍓🍓

Иринка Осенняя

Меня тоже это удивляет и забавляет! Причём проценты по вкладам падают, а по кредитам растут))))

Татьяна Черненкова

Конечно алчность, свой же народ обкрадывают, наживаются на нас , рожи ненасытные 🤷🏼‍♀️

Татьяна Черненкова

Враг не пройдет !!!🤝

Сергей Маркарянц

Нет, это условие процветания банков и их сотрудников.... которое поощряется государством....

Сергей Маркарянц

Не нужно грустить... умом Россию не понять... а нас так распирает гордость за великую страну....

Ирина Дунаева

это где вы видели кредит под 15-20%, если все посчитать то и все 40% набегают, вот такой и плачу

Ирина Дунаева

Ну так конечно фигли нам забастовки устраивать, лучше полпенсии в банк от нести, раз голова не сразу сосчитала все

Любовь Арутюнян

Это политика государства такая. Богатых трогать нельзя, собственность защищена законом.

Татьяна

Они на эти деньги существуют. Здесь и зарплата, и аренда, и налоги, и желание хорошо жить.

Noname

А с чего платить за работникам ? С чего платить за аренду крутых офисов ? Ну и так далее

Елена Воронкова

Кредитов больше, чем вкладов. Поэтому могли бы уж кредиты давать под 4%,а вклады под 20%.