Vytasy Ivanov

Недавно прочитал детскую сказку про то, как девушку похитил великан и она, будучи заточенной в его жилище, должна была выполнять все его прихоти. Интересно, что это были за прихоти?

Ответы
Планета

Варить еду!!!! Представляю сколько ей приходилось воды наносить, чтобы великану суп сварить, а сколько картошки начистить, ну на остальные прихоти не сил ни возможностей у бедной девушки не останется!

Оля Я

=))) я вообще люблю детские сказки =)К примеру в сказке "Репка",только суке дали имя=) "Красная шапочка" если бы волк не заговорил с незнакомой девочкой,он остался бы жив 🙂 и еще множество сказок 🙂

Светлана Иванушкина

Очень похоже на русскую народную "Маша и медведь", не читали? Только мишка вместо великана. Так вот в ней прихотей немного - поесть приготовить, в доме прибраться, разговором развлечь...

Николай Войченко

ЭТИ прихоти она выполняла с удовольствием и доводила бедного великана до изнеможения! Наконец- то ей в руки попал настоящий мужчина и она использовала его на все 100!!))

Ю:
Юлия :*

ну если смотреть с точки зрения детской фантазии то: убирать, стирать и готовить кушать, а со взрослой точки зрения..вы все сами знаете)

Марина Стамкулова

Прихоти Великана? хорошая тема для шутливого повествования. у великана есть запрос кто ему почешет нос. Риторический вопрос.

Ке
Кейт

да какие ,какие, постирать.прибрать,кушать наварить,посуду помыть, порядок навести, мужчина же не могут без женщины...

Алла Каташова

Ну в сказках обычно означает кушать приготовить.дома у него убратца ну а так то можно нафантазировать оч,много

Наталья Спиридонова

глаза у вас стали такие узенькие и хитрые.господи.девушка мыла полы,стирала бельё,варила кашу и штопала носки

Анна Матвеева

это же сказка.....и прихоти были сказочные,например: наткать полотна,расшить скатерть,прибрать горницу.........

Сергей Гайдашев

Она чистила ему уши бревном, потому что он не способен чистить их сам, из - за больших и толстых пальцев.)

Nadya Rokt *

прихоти могут быть у любимого человека, а если тебе этот человек не симпатичен, то это насилие, правда?

Dj Nikolay-D

У великана нет интернета, по порносайтам не полазить, так хоть через лупу на стриптиз посмотреть)))))

Юлия Ермакович(Болдашова)

ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНО ПОКУШАТЬ, УБРАТЬСЯ В ЕГО ЗАМКЕ, ИСКУПАТЬ ЕГО, НУ И КОНЕЧНО НАВЕРНОЕ УБЛАЖИТЬ.

Костя Громов

"прихоти" образовано не от "похати"))))))))))))))))))))))А так наверника,по по дому дела,дети,работа....

Лилия Цвиркун

Прочитайте сказку , в конце обычно такме слова " сказка - ложь , да в ней намёк ...."

__
_Я _Не_Я

мммм))) ну если сказка детская, то поесть приготовить, да сказку рассказать))

Ал
Алена

Убирала его жилище, готовила ему еду, стирала. в общем, типа замужем была))))

Модная Кошка

Ну у великана .наверное .и прихоти великие!!! Нам пигмеям его не понять!!)))))))

Светлана Чурюкина

наверное не самые приятные прихоти,неизвестно что придет в голову тирану