Андрей Гудков

Почему змий зелёный, а нос красный и горячка белая?

Ответы
Игорь Кашлев

потому что змий из царства зелёных человечков.нос красный потому что высоко летает,а там всегда холодно.горячка белеет после понятия температуры.в обычном сосстоянии она практически незаметна...

Андрей Гудков

А я думал, что нос красный от того , что человек его всё время трёт в разумье : " А где же взять?" А горячка белая потому, что по белому завидует змию( он то в своём царстве), а она гостья.

Светлана Светлана

Действительно. по логике вещей горячка должна быть красной. а белая наверно потому. чтобы с носом не спутали. а змий. так он просто на кьумбе прячетсч

Светлана Светлана

за белочку обидно. такое чудное животное. Мне больше нравится когда она орешки золотые грызет и песенки поет

Андрей Гудков

А дальше помните? Я всё по Лермонтову, а вы по Пушкину?

Светлана Светлана

а орешки не простые все скорлупки золотые. ядра чистый изумруд. слуги белку стерегут

Андрей Гудков

" Скажите, дядя, ведь не даром Москва, спалённая пожаром французу отдана? Ведь были схватки боевые! Да, говорят, ещё какие! Не даром помнит вся РОССИЯ про день Бородина! " Да! Были люди в наше время! Не то что нынешнее племя! Боготыри не вы! Плохая им досталась доля! И , если бы,на то Господня воля- не отдали б Москвы!" И что там ваша белочка супротив?

Андрей Гудков

" Скажите, дядя, ведь не даром Москва, спалённая пожаром французу отдана? Ведь были схватки боевые! Да, говорят, ещё какие! Не даром помнит вся РОССИЯ про день Бородина! " Да! Были люди в наше время! Не то что нынешнее племя! Боготыри не вы! Плохая им досталась доля! И , если бы,на то Господня воля- не отдали б Москвы!" И что там ваша белочка супротив?

Татьяна Овчарова

Горячка должна быть желтая. Тогда вместо алкоголизма можно будет говорить - светофоризм))

Сергей Суманеев

Не стыдись ты, пьяница носа своего- он ведь с красным знаменем цвета одного!!!!

Татьяна Васильева

Это Наверное, от восприятия. В хмелю все кажется зелененьким, и так "хреново"

Галина Златоустова

там вообще весь спектр цветов как в радуге А в итоге - белая горячка

Татьяна Гилёва

если все это будет одним цветом санитарам будет не смешно

Лариса Иванова

пойди пойми какую хрень, ты пил сегодня, да весь день!!!!

Светлана Астапова

;)змеи реальныи носы тоже,а вот горячка?это к докторам.

Тамара Крекнина

Вино красит нос и чернит репутацию-А.П.Чехов

Лариса Кущ

каждый охотник желает знать где сидит фазан

Ал
Александра

И то правда - а если все поменять местами... 😄

Мкртич С

ПРИРОДА ЖЕ ЦВЕТНАЯ И МУЗЫКАЛЬНА.ШМ.

Андрей Гудков

Это как?

Наталья *****

а когда напьешься,то становишся синий!!!!))))

Евгений Малахов Малахов Евгений

светофор--направление движений дорог в ад

Tekena ...

И чем белей горячка, тем зеленее чёртики

Ол
Ольга

потому что нос не может быть зелёным

Марина Мартина

радуга удовольствий и последствий!)

Наталия Фомкина

по моему белка стирает красный нос

Андрей Гудков

Для не знакомого собеседника( только чутьём) вы для меня не драгоценность, вы просто хороший и добрый собеседник.

Наталия Фомкина

спасибо

Андрей Гудков

А на вашем месте я бы сказал "Ладушки"! Дальше идём... А вы ...Я же не за спасибо, я за положителность души.

Андрей Гудков

А на вашем месте я бы сказал "Ладушки"! Дальше идём... А вы ...Я же не за спасибо, я за положителность души.

Андрей Гудков

А на вашем месте я бы сказал "Ладушки"! Дальше идём... А вы ...Я же не за спасибо, я за положителность души.

Александр Чурков

Потому что сам пострадавший синий

Wladimir Baranow

Два литра и получите точный ответ