Дмитрий Счастьедар

Сколько живу, никогда не видел чтобы Цыгане работали, кто может развеять или подтвердить этот миф?

Ответы · страница 2
Светлана Б

Не работают , а как живут 🙂

Светлана Б

Да конечно, еще писатель был такой Астафьев . Он царь рыбу написал . Ее раньше в школе проходили , только может вы уже этот период не захватили 🙂

Дмитрий Счастьедар

Ну почему же, я застал СССР )

Дмитрий Счастьедар

Но не помню, потому что вообще школьную программу не помню, как-то всё это вышибло из головы )

Светлана Б

:))) потому что она не нужна

Дмитрий Счастьедар

Я тоже, особенно после 6 класса )))

Наталия Алексеева

Будулай работал кузнецом

Дмитрий Счастьедар

Это фильм, пропаганда. Наверное единственный персонаж о котором все помнят и говорят )))

Наталия Алексеева

директор театра "Ромэн", артист, певец

Дмитрий Счастьедар

Я имею ввиду работает не в сфере искусства... )))

Алексей Гоблинский

Обычаи у них такие- женщины должны семью обеспечивать

Алексей Гоблинский

первым делом муж после свадьбы избивает жену

Алексей Гоблинский

Московская электричка. В начале вагона показывается статный цыган в
красной шелковой рубахе, яловых сапогах, с сигареткой в зубах. Идет
вольно, дышит полной грудью. За ним следует жена, увешанная до потолка
тюками (ну, знаете, как это у цыган бывает), следом орава нагруженных
ребятишек. Цыган идет по вагону свободно, а баба с детьми еле прут свое
добро. Тут с одной из скамеек поднимается молодая еще девочка, видимо,
бывшая комсомолка, и начинает цыгану внушать. Мол, как вы смеете, мол,
жена у вас смотрите как нагружена, а вы со свободными руками...
Цыган молча отодвигает ее и проходит мимо. Цыганка поравнявшись:
- Эх, знала б ты, как он еб@т...

Дмитрий Счастьедар

Понятно... вот почему у них детей целый детсад...

Юлия Юлия

я видела в фильме"Цыган"

Дмитрий Счастьедар

Про этот миф многие говорят )

Светлана Булавина

распространяют наркоту

Хельга Шувакина

культурные-Артисты..))

Дмитрий Счастьедар

а если не труд не связанный с искусством?

Лунный Цветок

Я тоже не видела)

Виталий...

работают...только у своих..)

Виталий...

это у цыганских..."баронов"!)))

Ketty Tatusheva

плохо смотрел...

Дмитрий Счастьедар

не было цели изучать, но по крайней мере не видел.

Ketty Tatusheva

Они непревзойденные кузнецы

Дмитрий Счастьедар

Да ладно, даже в фильме про Будулая актёр не был цыганом.

Ketty Tatusheva

в Уфе была Цыганская поляна - очень интересные вещи старожилы рассказывали

Лара Жаксылыкова

бароны они

Дмитрий Счастьедар

Я бы сказал, бараны они )))

Товарищ Товарищасухова

брехня...

Ажгерей-Ипа Кучук

У нас на работе один цыган лопатой сырьё грузит. График сутки-двое)))

Дмитрий Счастьедар

А он точно цыган? Уверены?

Ажгерей-Ипа Кучук

Несомненно. И весьма колоритный

Ажгерей-Ипа Кучук

Не заморачиваюсь такой статистикой