Ты Это, Заходи, Если Что!

Что можно найти в пододеяльнике после стирки в стиральной машине?

Ответы
Елена Копыткова

Ну, если пастельное белье смешивать с другими вещами, то все то , что вы положили кроме пододеяльника, то и найдете.😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот как оно туда проникает?

Елена Копыткова

Ну вы как будто и сами не знаете. Через дырочку.😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да знаю, знаю! Все у нас через дырочку!! 😜

Людмила Кузина

ой, чего только не найдешь))))), я один раз мамину челюсть нашла))))), она уже вторую заказала, теперь две у нее

Людмила Кузина

😂 😂 😂, сама смеялась до колик))))

Ан
Анастасия

Все вещи, которые стирались вместе с пододьяльником)) и даже половину самого пододеяльника))

Ан
Анастасия

Да-да.....я проверяла))

Катерина Комарова-Васильковська

Все,что положили в стиралку,поэтому я отверстия пододеяльникаастегиваю перед стиркой.😄

Г7
Галина 777

Все вещи, которые стираешь. Я теперь немного зашиваю отверстие см. 10 и всё отлично. 🙂

Сергей Горталов

Всё, что он успел сожрать во время стирки. Но есть способ пресечь бесконтрольный жор.

Сергей Горталов

Проще. Узлом завязать. Причём, туго затягивать необязательно.

Ирина

Стираю чин-по-чину: только постельное, поэтому ничего не попадает в пододеяльнике

Здравствуй, Это Я!

Тут в соседней ветке мужик второй носок потерял. Может, он в твоем пододеяльнике?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неее, точно нет

Натали

Много чего.😄 Я нахожу там вещи, которые были заложены вместе с пододеяльником.

Уральская Рябинушка

Вот почему -то я никогда ничего не нахожу, всегда пустой. Как умудряются другие?

Валентина Будаева

Все что угодно.что стиралось вместе с пододеяльником! Нравится ответ!?!?😂 😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Он не первый такой

Nico Fasulakis

Ничего ибо жена стирает пододеяльники отдельно, а остальное белье отдельно

Елена Лень

Что попало в пододеяльник до стирки, то и найдешь. Иногда можно найти дырку

Таирия Таирия

Все, что лежало вместе, в машинке. Вопрос в другом - КАК оно туда залезает??

Одинокая Сволочь

чтобы в нём ничего не находить, то стирать его надо без другого тряпья...

~L
~Eva Lansca~

Да всё!! Как они туда забираются, все соседи по стирке , ума не приложу !!

Марина

Я тоже удивляюсь! Как белье находит это отверстие и туда залезает?!!!

Екатерина Щербакова

Можно найти все Но как оно туда попадает? Как находит нужную дырку?

Ва
Валентина

Все то, что вы положите стирать с пододеяльником...Закон подлости.

Эльвира Вылегжанина

все, что угодно начиная от носка кончая вторым пододеяльником